Статистика прохождения уровней (#191/69014, kramatorsk.en.cx)  "Шалені перегони"
Сортировать:  момент прохождения |  время на уровне
1
Уровень снят
2
Уровень снят
3456
Уровень снят
7
Уровень снят
8
Уровень снят
9
Уровень снят
10
Уровень снят
11
Уровень снят
12
Уровень снят
13141516
Уровень снят
17
Уровень снят
18192021
Уровень снят
22
Уровень снят
23242526
Уровень снят
27
Уровень снят
28293031
Уровень снят
32
Уровень снят
33343536
Уровень снят
37
Уровень снят
38394041
Уровень снят
42
Уровень снят
43444546
Уровень снят
47
Уровень снят
48495051
Уровень снят
52
Уровень снят
53545556
Уровень снят
57
Уровень снят
58596061
Уровень снят
62
Уровень снят
63646566
Уровень снят
67
Уровень снят
68697071
Уровень снят
72
Уровень снят
73747576
Уровень снят
77
Уровень снят
787980
Уровень снят
81
Уровень снят
82
Уровень снят
83848586
Уровень снят
87
Уровень снят
88899091
Уровень снят
92
Уровень снят
93949596
Уровень снят
97
Уровень снят
9899100101
Уровень снят
102
Уровень снят
103104105106
Уровень снят
107
Уровень снят
108109110111
Уровень снят
112
Уровень снят
113114115116
Уровень снят
117
Уровень снят
118
Уровень снят
119120121
Уровень снят
122
Уровень снят
123124125126
Уровень снят
127
Уровень снят
128129130131
Уровень снят
132
Уровень снят
133134135136
Уровень снят
137
Уровень снят
138139140141
Уровень снят
142
Уровень снят
143144Итоговое времяИтоговое время
(–бонусы +штрафы)
1
Антивірус
(Галкина Анастасия)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
"Донбас"
(Диана_Иващенко)
12.05.2020
16:08:12.327
(0 м. 12 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
12.05.2020
16:09:22.890
(1 м. 5 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
12.05.2020
16:14:16.320
(4 м. 4 с.)
Десяточка.
(karina200614)
12.05.2020
17:25:09.987
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
12.05.2020
17:28:09.987
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
13.05.2020
15:26:59.650
(21 ч. 58 м.)
бонус 21 ч 58 м 50 с
Десяточка.
(karina200614)
13.05.2020
15:29:20.627
(2 м. 21 с.)
бонус 2 м 21 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
14.05.2020
15:55:08.383
(3 м. 38 с.)
бонус 3 м 38 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
14.05.2020
15:55:08.383
(0 м. 0 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
14.05.2020
16:05:08.383
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Диана_Иващенко)
14.05.2020
16:05:43.910
(0 м. 30 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
16:06:41.250
(0 м. 33 с.)
"Донбас"
(Диана_Иващенко)
14.05.2020
16:08:08.553
(1 м. 13 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
15.05.2020
15:55:05.527
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 49 с
Соколи Добропілля
(Кривонос Поліна)
15.05.2020
16:05:05.527
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
15.05.2020
16:05:17.353
(0 м. 12 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
15.05.2020
16:05:47.667
(0 м. 30 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
15.05.2020
16:06:25.120
(0 м. 38 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
18.05.2020
15:55:10.563
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 45 м 40 с
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
18.05.2020
16:05:10.563
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
18.05.2020
16:06:30.333
(0 м. 17 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
18.05.2020
16:09:48.883
(1 м. 40 с.)
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
18.05.2020
16:11:38.620
(1 м. 14 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
19.05.2020
15:55:11.743
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 45 с
Козацька варта
(Сергеева Мария)
19.05.2020
16:05:11.743
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Разгільдєєва Анастасія 414)
19.05.2020
16:06:26.893
(0 м. 31 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
19.05.2020
16:07:10.180
(0 м. 44 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
20.05.2020
15:55:09.310
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 50 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
20.05.2020
16:05:09.310
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
20.05.2020
16:05:33.093
(0 м. 21 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
20.05.2020
16:06:54.253
(1 м. 14 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
20.05.2020
16:07:30.707
(0 м. 10 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
21.05.2020
15:55:08.523
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 11 с
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
21.05.2020
16:05:08.523
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
21.05.2020
16:06:10.427
(0 м. 50 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
21.05.2020
16:06:51.283
(0 м. 36 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
21.05.2020
16:07:05.033
(0 м. 14 с.)
Ґрімм
(Gleck)
22.05.2020
15:55:12.770
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 56 с
Ґрімм
(Маклаков Данил)
22.05.2020
16:05:12.770
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
22.05.2020
16:05:34.013
(0 м. 22 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
22.05.2020
16:05:47.597
(0 м. 13 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
22.05.2020
16:06:56.440
(1 м. 9 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
25.05.2020
15:55:07.303
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 45 м 34 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
25.05.2020
16:05:07.303
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
26.05.2020
15:55:09.213
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 21 с
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
26.05.2020
16:05:09.213
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
26.05.2020
16:05:36.977
(0 м. 20 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
26.05.2020
16:09:48.333
(4 м. 12 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
26.05.2020
16:11:27.240
(1 м. 39 с.)
Ґрімм
(Gleck)
27.05.2020
15:55:10.540
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 43 с
Ґрімм
(Dmitro211c)
27.05.2020
16:05:10.540
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
27.05.2020
16:05:29.663
(0 м. 17 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
27.05.2020
16:08:00.560
(0 м. 50 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
27.05.2020
16:08:39.353
(0 м. 39 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
28.05.2020
15:55:06.450
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 42 с
Ґрімм
(Gleck)
28.05.2020
16:05:06.450
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
28.05.2020
16:05:37.477
(0 м. 26 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
28.05.2020
16:06:40.193
(0 м. 37 с.)
Ґрімм
(Gleck)
28.05.2020
16:07:12.480
(0 м. 32 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
29.05.2020
15:55:07.057
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 42 с
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
29.05.2020
16:05:07.057
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
29.05.2020
16:06:12.477
(0 м. 39 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
29.05.2020
16:09:25.717
(1 м. 48 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
29.05.2020
16:15:45.307
(6 м. 20 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
01.06.2020
15:55:08.913
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 28 м 38 с
"Only Up"
(VerteletskayaAnastasia)
01.06.2020
16:05:08.913
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
01.06.2020
16:05:27.917
(0 м. 19 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
01.06.2020
16:08:52.320
(0 м. 35 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
01.06.2020
16:09:43.577
(0 м. 51 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
02.06.2020
15:55:09.090
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 14 с
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
02.06.2020
16:05:09.090
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
02.06.2020
16:05:35.103
(0 м. 19 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
02.06.2020
16:07:03.773
(1 м. 21 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
02.06.2020
16:23:03.773
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
03.06.2020
15:55:10.800
(23 ч. 32 м.)
бонус 23 ч 32 м 7 с
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
03.06.2020
16:05:10.800
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
03.06.2020
16:05:47.223
(0 м. 37 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
03.06.2020
16:07:11.667
(1 м. 8 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
03.06.2020
16:09:55.623
(2 м. 44 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
04.06.2020
15:55:12.283
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 3 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
04.06.2020
16:05:12.283
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Nazar Grom)
04.06.2020
16:06:10.370
(0 м. 58 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
04.06.2020
16:09:41.293
(1 м. 2 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
04.06.2020
16:15:14.603
(0 м. 56 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
05.06.2020
15:55:07.760
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 36 с
Ґрімм
(Nazar Grom)
05.06.2020
16:05:07.760
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
05.06.2020
16:07:14.587
(2 м. 7 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
05.06.2020
16:12:29.470
(5 м. 15 с.)
Ґрімм
(Girni Nikita)
05.06.2020
16:15:29.230
(3 м. 0 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
09.06.2020
15:55:03.230
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 26 м 36 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
09.06.2020
16:05:03.230
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
09.06.2020
16:11:00.587
(5 м. 47 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
09.06.2020
16:11:41.527
(0 м. 41 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
09.06.2020
16:13:03.460
(1 м. 22 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
10.06.2020
15:55:05.377
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 4 с
"Only Up"
(Yakimenko2010)
10.06.2020
16:05:05.377
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
10.06.2020
16:06:59.590
(1 м. 51 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
10.06.2020
16:07:35.337
(0 м. 36 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
10.06.2020
16:08:15.113
(0 м. 40 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
11.06.2020
15:55:07.630
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 24 с
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
11.06.2020
16:05:07.630
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
11.06.2020
16:06:02.947
(0 м. 27 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
11.06.2020
16:06:25.403
(0 м. 23 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
11.06.2020
16:06:37.827
(0 м. 12 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
12.06.2020
15:55:04.513
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 38 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
12.06.2020
16:05:04.513
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
12.06.2020
16:05:44.500
(0 м. 38 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
12.06.2020
16:06:41.537
(0 м. 28 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
12.06.2020
16:08:54.383
(0 м. 40 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
15.06.2020
15:55:13.290
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 46 м 6 с
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
15.06.2020
16:05:13.290
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
15.06.2020
16:15:26.533
(10 м. 13 с.)
бонус 10 м 13 с
Козацька варта
(Скопець Ліза)
15.06.2020
16:15:59.520
(0 м. 30 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
15.06.2020
16:17:38.287
(1 м. 39 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
16.06.2020
15:55:27.120
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 50 с
Ґрімм
(Girni Nikita)
16.06.2020
16:05:27.120
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
16.06.2020
16:06:03.410
(0 м. 15 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
16.06.2020
16:06:09.337
(0 м. 6 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
16.06.2020
16:06:20.800
(0 м. 11 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
17.06.2020
15:55:26.800
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 44 с
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
17.06.2020
16:05:26.800
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
17.06.2020
16:06:00.750
(0 м. 13 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
17.06.2020
16:06:13.657
(0 м. 13 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
17.06.2020
16:06:21.107
(0 м. 8 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
18.06.2020
15:55:24.053
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 1 с
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
18.06.2020
16:05:24.053
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.06.2020
16:06:04.473
(0 м. 14 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.06.2020
16:06:12.227
(0 м. 8 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.06.2020
16:06:22.347
(0 м. 10 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
19.06.2020
15:55:30.440
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м 14 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
19.06.2020
16:05:30.440
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.06.2020
16:06:33.770
(0 м. 48 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.06.2020
16:06:39.633
(0 м. 6 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.06.2020
16:06:47.920
(0 м. 8 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
19.06.2020
16:13:48.360
(4 м. 30 с.)
бонус 34 м 30 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
19.06.2020
16:48:26.977
(0 м. 0 с.)
142
    Антивірус    
19.06.2020
16:48:26.977
(1 м. 8 д.)
бонус 1 м 7 дн 17 ч 19 м 57 с
142
    Гайдамаки    
12.05.2020
19:14:03.980
(3 ч. 14 м.)
1
2
Азімут
(Житков Євген)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
"Донбас"
(Диана_Иващенко)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
12.05.2020
16:08:17.513
(0 м. 17 с.)
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
12.05.2020
16:10:12.033
(1 м. 49 с.)
Берегинька
(244656)
12.05.2020
16:14:21.700
(2 м. 44 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
12.05.2020
17:25:27.553
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
12.05.2020
17:28:27.553
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
13.05.2020
15:27:44.880
(21 ч. 55 м.)
бонус 21 ч 55 м 2 с
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
13.05.2020
15:31:30.937
(3 м. 46 с.)
бонус 3 м 46 с
DINAM0
(Демиденко Виктория)
14.05.2020
15:55:13.007
(1 д. 0 ч.)
бонус 1 дн 23 м 43 с
DINAM0
(Демиденко Виктория)
14.05.2020
15:55:13.007
(0 м. 0 с.)
DINAM0
(Иван Хацько)
14.05.2020
16:05:13.007
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Демиденко Виктория)
14.05.2020
16:05:49.433
(0 м. 36 с.)
"Донбас"
(Диана_Иващенко)
14.05.2020
16:06:55.423
(1 м. 12 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
16:08:36.530
(1 м. 55 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
15.05.2020
15:55:09.340
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 52 с
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
15.05.2020
16:05:09.340
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Gleck)
15.05.2020
16:05:32.977
(0 м. 22 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
15.05.2020
16:05:51.960
(0 м. 19 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
15.05.2020
16:07:36.730
(0 м. 25 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
18.05.2020
15:55:11.863
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 46 м 56 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
18.05.2020
16:05:11.863
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
18.05.2020
16:07:36.667
(2 м. 10 с.)
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
18.05.2020
16:10:24.370
(0 м. 38 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
18.05.2020
16:12:16.650
(1 м. 10 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
19.05.2020
15:55:16.757
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м 45 с
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
19.05.2020
16:05:16.757
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Сергеева Мария)
19.05.2020
16:05:47.390
(0 м. 36 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
19.05.2020
16:06:52.327
(0 м. 46 с.)
Берегинька
(244656)
19.05.2020
16:08:48.373
(1 м. 28 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
20.05.2020
15:55:10.917
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 8 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
20.05.2020
16:05:10.917
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Бабакова Карина)
20.05.2020
16:05:40.380
(0 м. 25 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
21.05.2020
15:55:12.980
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 56 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
21.05.2020
16:05:12.980
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
21.05.2020
16:06:11.293
(1 м. 3 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
21.05.2020
16:06:56.850
(0 м. 46 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
21.05.2020
16:07:35.037
(0 м. 19 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
22.05.2020
15:55:14.053
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 2 с
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
22.05.2020
16:05:14.053
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
22.05.2020
16:06:29.130
(0 м. 20 с.)
"Only Up"
(VerteletskayaAnastasia)
22.05.2020
16:08:04.790
(0 м. 53 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
25.05.2020
15:55:09.003
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 47 м 5 с
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
25.05.2020
16:05:09.003
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
25.05.2020
16:06:14.300
(1 м. 5 с.)
"Only Up"
(VerteletskayaAnastasia)
25.05.2020
16:07:41.900
(1 м. 27 с.)
"Only Up"
(Yakimenko2010)
25.05.2020
16:17:48.770
(10 м. 7 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
26.05.2020
15:55:09.707
(23 ч. 7 м.)
бонус 23 ч 7 м 31 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
26.05.2020
16:05:09.707
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
26.05.2020
16:06:28.270
(1 м. 19 с.)
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
26.05.2020
16:10:14.190
(1 м. 13 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
26.05.2020
16:11:42.350
(1 м. 28 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
27.05.2020
15:55:10.587
(23 ч. 31 м.)
бонус 23 ч 31 м 33 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
27.05.2020
16:05:10.587
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
27.05.2020
16:07:10.157
(1 м. 49 с.)
"Only Up"
(VerteletskayaAnastasia)
27.05.2020
16:08:46.983
(3 м. 17 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
27.05.2020
16:08:59.217
(0 м. 13 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
28.05.2020
15:55:07.737
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 59 с
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
28.05.2020
16:05:07.737
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
28.05.2020
16:05:38.700
(0 м. 25 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
28.05.2020
16:06:51.307
(0 м. 17 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
28.05.2020
16:12:22.230
(3 м. 5 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
29.05.2020
15:55:07.190
(23 ч. 26 м.)
бонус 23 ч 26 м 31 с
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
29.05.2020
16:05:07.190
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
29.05.2020
16:07:37.863
(2 м. 3 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
29.05.2020
16:10:54.607
(4 м. 42 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
29.05.2020
16:15:51.753
(3 м. 51 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
01.06.2020
15:55:11.000
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 30 м 53 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
01.06.2020
16:05:11.000
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
01.06.2020
16:06:02.060
(0 м. 44 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
01.06.2020
16:09:17.443
(2 м. 52 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
01.06.2020
16:10:02.163
(0 м. 45 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
02.06.2020
15:55:10.887
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 55 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
02.06.2020
16:05:10.887
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
02.06.2020
16:05:42.410
(0 м. 33 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
02.06.2020
16:07:10.377
(0 м. 8 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
02.06.2020
16:23:10.377
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
03.06.2020
15:55:15.313
(23 ч. 26 м.)
бонус 23 ч 26 м 16 с
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
03.06.2020
16:05:15.313
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
03.06.2020
16:05:47.630
(0 м. 19 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
03.06.2020
16:15:34.890
(1 м. 56 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
04.06.2020
15:55:12.413
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 53 с
Ґрімм
(Gleck)
04.06.2020
16:05:12.413
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
04.06.2020
16:06:14.193
(0 м. 52 с.)
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
04.06.2020
16:14:18.560
(5 м. 9 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
04.06.2020
16:18:31.113
(2 м. 4 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
05.06.2020
15:55:09.637
(23 ч. 12 м.)
бонус 23 ч 12 м 34 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
05.06.2020
16:05:09.637
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
05.06.2020
16:10:57.843
(5 м. 14 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
05.06.2020
16:16:26.070
(5 м. 29 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
05.06.2020
16:22:35.790
(0 м. 30 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
09.06.2020
15:55:06.020
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 26 м 59 с
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
09.06.2020
16:05:06.020
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
09.06.2020
16:11:57.443
(6 м. 34 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
09.06.2020
16:13:18.847
(1 м. 21 с.)
Азімут
(Житков Євген)
09.06.2020
16:14:28.377
(0 м. 51 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
10.06.2020
15:55:07.193
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 15 с
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
10.06.2020
16:05:07.193
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
10.06.2020
16:12:22.147
(6 м. 57 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
10.06.2020
16:13:11.773
(0 м. 46 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
10.06.2020
16:18:56.717
(5 м. 45 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
11.06.2020
15:55:09.127
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 44 с
Ґрімм
(Gleck)
11.06.2020
16:05:09.127
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
11.06.2020
16:06:24.677
(1 м. 6 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
11.06.2020
16:06:45.907
(0 м. 21 с.)
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
11.06.2020
16:07:18.730
(0 м. 33 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
12.06.2020
15:55:06.780
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 16 с
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
12.06.2020
16:05:06.780
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
12.06.2020
16:05:44.827
(0 м. 40 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
12.06.2020
16:07:43.380
(1 м. 23 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
12.06.2020
16:09:07.667
(0 м. 44 с.)
Азімут
(Житков Євген)
15.06.2020
15:55:14.013
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 36 м 9 с
Азімут
(Житков Євген)
15.06.2020
16:05:14.013
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
15.06.2020
16:15:28.577
(10 м. 14 с.)
бонус 10 м 14 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
15.06.2020
16:17:03.207
(1 м. 16 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
15.06.2020
16:18:09.150
(1 м. 6 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
16.06.2020
15:55:27.370
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 30 с
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
16.06.2020
16:05:27.370
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
16.06.2020
16:06:37.027
(1 м. 8 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
16.06.2020
16:13:15.767
(6 м. 3 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
16.06.2020
16:15:27.103
(2 м. 12 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
17.06.2020
15:55:27.130
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 57 с
Ґрімм
(Dmitro211c)
17.06.2020
16:05:27.130
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
17.06.2020
16:06:45.870
(1 м. 18 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
17.06.2020
16:09:10.940
(1 м. 20 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
17.06.2020
16:09:39.970
(0 м. 29 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
18.06.2020
15:55:24.870
(23 ч. 41 м.)
бонус 23 ч 41 м 29 с
"Only Up"
(Yakimenko2010)
18.06.2020
16:05:24.870
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
18.06.2020
16:06:15.410
(0 м. 51 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
18.06.2020
16:07:38.077
(1 м. 8 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
18.06.2020
16:08:24.917
(0 м. 46 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
19.06.2020
15:55:35.240
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 45 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
19.06.2020
16:05:35.240
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
19.06.2020
16:06:34.390
(0 м. 54 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
19.06.2020
16:07:07.127
(0 м. 33 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
19.06.2020
16:07:34.863
(0 м. 27 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
19.06.2020
16:14:31.633
(1 м. 3 с.)
бонус 31 м 3 с
Десяточка.
(karina200614)
19.06.2020
16:50:18.323
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
142
    Десяточка.    
19.06.2020
16:50:18.323
(1 м. 8 д.)
бонус 1 м 7 дн 18 ч 10 м 2 с
142
    Козацька варта    
12.05.2020
19:39:12.800
(3 ч. 39 м.)
2
3
Берегинька
(Vasiluk)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
12.05.2020
16:08:18.653
(0 м. 18 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
12.05.2020
16:11:21.360
(2 м. 54 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
12.05.2020
16:15:09.987
(5 м. 47 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
12.05.2020
17:26:54.497
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
12.05.2020
17:29:54.497
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
13.05.2020
15:34:57.420
(22 ч. 3 м.)
бонус 22 ч 3 м 41 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
13.05.2020
15:36:03.090
(1 м. 6 с.)
бонус 1 м 6 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
14.05.2020
15:55:13.243
(20 ч. 13 м.)
бонус 20 ч 13 м 2 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
14.05.2020
15:55:13.243
(0 м. 0 с.)
"Донбас"
(login4548)
14.05.2020
16:05:13.243
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
14.05.2020
16:06:00.497
(0 м. 45 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
14.05.2020
16:08:01.253
(1 м. 41 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
14.05.2020
16:09:17.660
(1 м. 16 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
15.05.2020
15:55:10.260
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 8 с
Ґрімм
(Girni Nikita)
15.05.2020
16:05:10.260
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
15.05.2020
16:05:38.457
(0 м. 24 с.)
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
15.05.2020
16:06:06.467
(0 м. 23 с.)
Козацька варта
(Юрий Лотин)
15.05.2020
16:07:51.763
(1 м. 45 с.)
DINAM0
(Демиденко Виктория)
18.05.2020
15:55:13.687
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 47 м 37 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
18.05.2020
16:05:13.687
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Gleck)
18.05.2020
16:08:06.937
(2 м. 38 с.)
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
18.05.2020
16:10:34.603
(1 м. 33 с.)
Десяточка.
(karina200614)
18.05.2020
16:14:37.107
(4 м. 49 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
19.05.2020
15:55:17.573
(23 ч. 7 м.)
бонус 23 ч 7 м 37 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
19.05.2020
16:05:17.573
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
19.05.2020
16:05:55.350
(0 м. 39 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
19.05.2020
16:07:09.660
(1 м. 9 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
19.05.2020
16:09:51.677
(0 м. 48 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
20.05.2020
15:55:11.090
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 40 с
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
20.05.2020
16:05:11.090
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
20.05.2020
16:07:20.127
(0 м. 48 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
20.05.2020
16:09:16.170
(1 м. 4 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
21.05.2020
15:55:13.787
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 11 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
21.05.2020
16:05:13.787
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
21.05.2020
16:06:15.833
(1 м. 3 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
21.05.2020
16:07:16.600
(0 м. 43 с.)
DINAM0
(Демиденко Виктория)
21.05.2020
16:08:10.487
(0 м. 44 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
22.05.2020
15:55:16.680
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 34 с
Фенікс 1
(Бабакова Карина)
22.05.2020
16:05:16.680
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
22.05.2020
16:06:09.497
(0 м. 51 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
22.05.2020
16:07:11.503
(0 м. 38 с.)
Фенікс 1
(Freefire01)
22.05.2020
16:09:33.280
(1 м. 38 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
25.05.2020
15:55:10.293
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 45 м 13 с
Козацька варта
(Юрий Лотин)
25.05.2020
16:05:10.293
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
25.05.2020
16:08:47.940
(3 м. 16 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
25.05.2020
16:09:40.423
(0 м. 39 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
25.05.2020
16:18:20.117
(6 м. 2 с.)
DINAM0
(Лукяненко Микола)
26.05.2020
15:55:11.380
(23 ч. 27 м.)
бонус 23 ч 27 м 40 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
26.05.2020
16:05:11.380
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
26.05.2020
16:07:27.360
(2 м. 18 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
26.05.2020
16:11:51.440
(5 м. 23 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
26.05.2020
16:17:01.043
(5 м. 10 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
27.05.2020
15:55:11.197
(23 ч. 22 м.)
бонус 23 ч 22 м 47 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
27.05.2020
16:05:11.197
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
27.05.2020
16:11:24.153
(0 м. 33 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
28.05.2020
15:55:07.773
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 8 с
"Only Up"
(GerevenkoAndrey)
28.05.2020
16:05:07.773
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
28.05.2020
16:05:45.540
(0 м. 38 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
28.05.2020
16:09:17.383
(2 м. 9 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
28.05.2020
16:17:36.497
(3 м. 51 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
29.05.2020
15:55:08.113
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 38 с
Фенікс 1
(Freefire01)
29.05.2020
16:05:08.113
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
29.05.2020
16:08:21.713
(3 м. 13 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
29.05.2020
16:11:26.493
(0 м. 19 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
29.05.2020
16:20:22.157
(7 м. 3 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
01.06.2020
15:55:11.880
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 39 м 26 с
Гайдамаки
(pankov-victor)
01.06.2020
16:05:11.880
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
01.06.2020
16:06:25.130
(1 м. 14 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
01.06.2020
16:09:34.467
(0 м. 17 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
01.06.2020
16:11:55.673
(0 м. 34 с.)
DINAM0
(Лукяненко Микола)
02.06.2020
15:55:15.510
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 5 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
02.06.2020
16:05:15.510
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
02.06.2020
16:06:40.900
(0 м. 30 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
02.06.2020
16:07:48.517
(0 м. 34 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
02.06.2020
16:23:48.517
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
03.06.2020
15:55:19.003
(22 ч. 50 м.)
бонус 22 ч 50 м 20 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
03.06.2020
16:05:19.003
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(dasha_tokar)
03.06.2020
16:06:03.083
(0 м. 43 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
03.06.2020
16:13:28.133
(6 м. 38 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
03.06.2020
16:17:00.843
(3 м. 32 с.)
DINAM0
(Демиденко Виктория)
04.06.2020
15:55:15.983
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 38 с
DINAM0
(Демиденко Виктория)
04.06.2020
16:05:15.983
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(dasha_tokar)
04.06.2020
16:07:16.597
(1 м. 42 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
04.06.2020
16:16:27.983
(10 м. 17 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
04.06.2020
16:18:43.900
(0 м. 52 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
05.06.2020
15:55:10.377
(23 ч. 25 м.)
бонус 23 ч 25 м 17 с
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
05.06.2020
16:05:10.377
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
05.06.2020
16:11:02.040
(5 м. 37 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
05.06.2020
16:18:01.950
(5 м. 54 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
05.06.2020
16:23:48.603
(5 м. 47 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
09.06.2020
15:55:08.533
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 32 м 33 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
09.06.2020
16:05:08.533
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
09.06.2020
16:12:37.783
(6 м. 32 с.)
Азімут
(Житков Євген)
09.06.2020
16:13:37.333
(1 м. 0 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
09.06.2020
16:15:14.290
(0 м. 15 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
10.06.2020
15:55:08.203
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 17 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
10.06.2020
16:05:08.203
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
10.06.2020
16:12:25.497
(7 м. 18 с.)
Ґрімм
(Girni Nikita)
10.06.2020
16:13:27.547
(1 м. 5 с.)
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
10.06.2020
16:19:13.733
(1 м. 9 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
11.06.2020
15:55:09.987
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 54 с
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
11.06.2020
16:05:09.987
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
11.06.2020
16:06:25.237
(0 м. 21 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
11.06.2020
16:07:28.660
(0 м. 10 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
11.06.2020
16:09:12.433
(0 м. 41 с.)
Азімут
(Житков Євген)
12.06.2020
15:55:11.147
(23 ч. 41 м.)
бонус 23 ч 41 м 33 с
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
12.06.2020
16:05:11.147
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
12.06.2020
16:05:53.950
(0 м. 42 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
12.06.2020
16:08:14.320
(0 м. 24 с.)
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
12.06.2020
16:10:35.440
(0 м. 34 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
15.06.2020
15:55:16.640
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 43 м 15 с
Ґрімм
(Gleck)
15.06.2020
16:05:16.640
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Скопець Ліза)
15.06.2020
16:15:29.500
(10 м. 9 с.)
бонус 10 м 9 с
Азімут
(Житков Євген)
15.06.2020
16:17:16.757
(1 м. 48 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.06.2020
16:18:13.173
(0 м. 22 с.)
Азімут
(Житков Євген)
16.06.2020
15:55:29.013
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 46 с
Азімут
(Житков Євген)
16.06.2020
16:05:29.013
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
16.06.2020
16:07:12.907
(1 м. 31 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
16.06.2020
16:13:20.213
(5 м. 43 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
16.06.2020
16:18:30.953
(5 м. 10 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
17.06.2020
15:55:27.723
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 3 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
17.06.2020
16:05:27.723
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Анна Серова)
17.06.2020
16:06:50.487
(1 м. 15 с.)
Ґрімм
(Gleck)
17.06.2020
16:10:07.350
(3 м. 22 с.)
Ґрімм
(Gleck)
17.06.2020
16:12:25.573
(2 м. 18 с.)
Ґрімм
(Girni Nikita)
18.06.2020
15:55:26.150
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 1 с
Ґрімм
(Маклаков Данил)
18.06.2020
16:05:26.150
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
18.06.2020
16:06:30.493
(1 м. 3 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
18.06.2020
16:07:46.143
(0 м. 47 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
18.06.2020
16:09:50.577
(2 м. 4 с.)
Гайдамаки
(pankov-victor)
19.06.2020
15:55:40.917
(23 ч. 47 м.)
бонус 23 ч 47 м 16 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
19.06.2020
16:05:40.917
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
19.06.2020
16:06:40.190
(0 м. 48 с.)
Азімут
(Житков Євген)
19.06.2020
16:07:56.933
(1 м. 0 с.)
Азімут
(Житков Євген)
19.06.2020
16:08:29.687
(0 м. 33 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
19.06.2020
16:17:06.773
(7 м. 46 с.)
бонус 37 м 46 с
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
19.06.2020
16:51:10.310
(34 м. 4 с.)
бонус 34 м 4 с
142
    DINAM0    
19.06.2020
16:51:10.310
(1 м. 8 д.)
бонус 1 м 7 дн 19 ч 53 м 52 с
142
    Ґрімм    
12.05.2020
19:43:23.240
(3 ч. 43 м.)
3
4
Обрій
(Юлия Шулина)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Берегинька
(244656)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
12.05.2020
16:08:19.160
(0 м. 19 с.)
Ґрімм
(Gleck)
12.05.2020
16:11:30.260
(3 м. 11 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
12.05.2020
16:15:27.553
(3 м. 8 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
12.05.2020
17:27:09.310
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
12.05.2020
17:30:09.310
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
13.05.2020
15:55:04.183
(22 ч. 23 м.)
бонус 22 ч 23 м 12 с
Обрій
(Юлия Шулина)
13.05.2020
15:56:15.087
(1 м. 11 с.)
бонус 1 м 11 с
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
15:55:14.597
(2 ч. 48 м.)
бонус 2 ч 48 м 8 с
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
15:55:14.597
(0 м. 0 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
16:05:14.597
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
16:06:08.787
(0 м. 54 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
14.05.2020
16:08:20.853
(1 м. 34 с.)
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
14.05.2020
16:09:20.527
(0 м. 55 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
15.05.2020
15:55:11.810
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 51 с
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
15.05.2020
16:05:11.810
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
15.05.2020
16:05:43.390
(0 м. 32 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
15.05.2020
16:06:38.707
(0 м. 32 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
15.05.2020
16:07:59.580
(1 м. 8 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
18.05.2020
15:55:16.190
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 46 м 26 с
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
18.05.2020
16:05:16.190
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
18.05.2020
16:08:08.857
(0 м. 57 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
18.05.2020
16:11:06.760
(3 м. 0 с.)
"Only Up"
(VerteletskayaAnastasia)
18.05.2020
16:15:31.150
(2 м. 13 с.)
DINAM0
(Лукяненко Микола)
19.05.2020
15:55:18.213
(23 ч. 27 м.)
бонус 23 ч 27 м 23 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
19.05.2020
16:05:18.213
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
19.05.2020
16:06:00.850
(0 м. 39 с.)
Берегинька
(244656)
19.05.2020
16:07:20.777
(0 м. 35 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
19.05.2020
16:10:04.720
(3 м. 12 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
20.05.2020
15:55:12.390
(23 ч. 48 м.)
бонус 23 ч 48 м 2 с
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
20.05.2020
16:05:12.390
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
20.05.2020
16:06:32.893
(0 м. 37 с.)
"Only Up"
(VerteletskayaAnastasia)
20.05.2020
16:07:56.143
(2 м. 23 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
20.05.2020
16:09:57.670
(2 м. 1 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
21.05.2020
15:55:14.517
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 14 с
Фенікс 1
(Freefire01)
21.05.2020
16:05:14.517
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Freefire01)
21.05.2020
16:06:16.687
(1 м. 2 с.)
DINAM0
(Демиденко Виктория)
21.05.2020
16:07:26.617
(0 м. 37 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
22.05.2020
15:55:17.853
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 49 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
22.05.2020
16:05:17.853
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
22.05.2020
16:06:33.787
(1 м. 19 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
22.05.2020
16:07:41.510
(0 м. 26 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
22.05.2020
16:09:57.397
(0 м. 54 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
25.05.2020
15:55:10.873
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 39 м 29 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
25.05.2020
16:05:10.873
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
25.05.2020
16:09:01.997
(2 м. 33 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
25.05.2020
16:11:36.843
(0 м. 9 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
25.05.2020
16:18:37.457
(1 м. 31 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
26.05.2020
15:55:12.137
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 50 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
26.05.2020
16:05:12.137
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
26.05.2020
16:07:39.677
(2 м. 3 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
26.05.2020
16:11:56.317
(1 м. 15 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
26.05.2020
16:19:56.397
(5 м. 21 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
27.05.2020
15:55:11.363
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 3 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
27.05.2020
16:05:11.363
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
27.05.2020
16:10:03.527
(4 м. 53 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
27.05.2020
16:10:51.523
(0 м. 48 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
28.05.2020
15:55:10.210
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 6 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
28.05.2020
16:05:10.210
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
28.05.2020
16:06:03.923
(0 м. 57 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
28.05.2020
16:13:45.220
(1 м. 13 с.)
"Only Up"
(VerteletskayaAnastasia)
28.05.2020
16:19:25.593
(3 м. 2 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
29.05.2020
15:55:25.953
(23 ч. 0 м.)
бонус 23 ч 59 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
29.05.2020
16:05:25.953
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
29.05.2020
16:08:21.727
(3 м. 14 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
29.05.2020
16:11:38.593
(1 м. 45 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
29.05.2020
16:21:48.787
(10 м. 10 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
01.06.2020
15:55:12.657
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 32 м 53 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
01.06.2020
16:05:12.657
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Freefire01)
01.06.2020
16:06:51.990
(1 м. 13 с.)
"Only Up"
(VerteletskayaAnastasia)
01.06.2020
16:11:21.370
(5 м. 54 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
01.06.2020
16:14:15.000
(1 м. 4 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
02.06.2020
15:55:16.667
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 14 с
Гайдамаки
(pankov-victor)
02.06.2020
16:05:16.667
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
02.06.2020
16:06:43.683
(1 м. 21 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
02.06.2020
16:09:12.750
(3 м. 37 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
02.06.2020
16:25:00.560
(15 м. 16 с.)
бонус 15 м 16 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
03.06.2020
15:55:20.040
(23 ч. 31 м.)
бонус 23 ч 31 м 32 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
03.06.2020
16:05:20.040
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
03.06.2020
16:06:50.737
(0 м. 47 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
03.06.2020
16:13:37.527
(6 м. 9 с.)
Ґрімм
(Gleck)
03.06.2020
16:18:19.393
(1 м. 47 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
04.06.2020
15:55:16.003
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 12 с
"Only Up"
(Yakimenko2010)
04.06.2020
16:05:16.003
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
04.06.2020
16:08:39.240
(2 м. 54 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
04.06.2020
16:17:51.333
(11 м. 37 с.)
Азімут
(Житков Євген)
04.06.2020
16:19:54.470
(1 м. 18 с.)
Десяточка.
(karina200614)
05.06.2020
15:55:10.707
(23 ч. 23 м.)
бонус 23 ч 23 м 52 с
Десяточка.
(Виктория1962)
05.06.2020
16:05:10.707
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(dasha_tokar)
05.06.2020
16:12:07.433
(6 м. 44 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
05.06.2020
16:21:01.650
(3 м. 30 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
05.06.2020
16:25:24.157
(0 м. 37 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
09.06.2020
15:55:13.980
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 28 м 17 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
09.06.2020
16:05:13.980
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
09.06.2020
16:14:40.373
(9 м. 32 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
09.06.2020
16:14:59.527
(0 м. 8 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
09.06.2020
16:17:52.413
(4 м. 34 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
10.06.2020
15:55:10.797
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м 56 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
10.06.2020
16:05:10.797
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
10.06.2020
16:15:31.263
(10 м. 26 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
10.06.2020
16:16:47.707
(1 м. 16 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
10.06.2020
16:20:43.320
(3 м. 56 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
11.06.2020
15:55:12.300
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 59 с
Козацька варта
(Скопець Ліза)
11.06.2020
16:05:12.300
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
11.06.2020
16:07:18.073
(1 м. 33 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
11.06.2020
16:08:31.963
(0 м. 21 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
11.06.2020
16:09:26.100
(0 м. 4 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
12.06.2020
15:55:17.090
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 5 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
12.06.2020
16:05:17.090
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
12.06.2020
16:06:13.720
(0 м. 26 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
12.06.2020
16:08:23.877
(2 м. 39 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
12.06.2020
16:10:38.507
(2 м. 55 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
15.06.2020
15:55:20.233
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 44 м 45 с
Козацька варта
(Скопець Ліза)
15.06.2020
16:05:20.233
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
15.06.2020
16:15:31.823
(9 м. 0 с.)
бонус 9 м
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
15.06.2020
16:17:24.077
(1 м. 58 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
15.06.2020
16:18:40.167
(0 м. 56 с.)
Гайдамаки
(pankov-victor)
16.06.2020
15:55:29.533
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 20 с
Гайдамаки
(pankov-victor)
16.06.2020
16:05:29.533
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
16.06.2020
16:07:35.923
(1 м. 18 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
16.06.2020
16:14:02.367
(7 м. 25 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
16.06.2020
16:19:12.017
(5 м. 10 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
17.06.2020
15:55:30.990
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 18 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
17.06.2020
16:05:30.990
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
17.06.2020
16:06:57.280
(1 м. 27 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
17.06.2020
16:12:34.003
(5 м. 37 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
17.06.2020
16:13:20.960
(0 м. 46 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
18.06.2020
15:55:26.793
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 47 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
18.06.2020
16:05:26.793
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Сергеева Мария)
18.06.2020
16:06:59.197
(1 м. 33 с.)
"Only Up"
(Yakimenko2010)
18.06.2020
16:08:16.970
(2 м. 1 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
18.06.2020
16:09:51.577
(1 м. 35 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.06.2020
15:55:45.427
(23 ч. 49 м.)
бонус 23 ч 49 м 23 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.06.2020
16:05:45.427
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
19.06.2020
16:06:56.867
(1 м. 2 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
19.06.2020
16:08:08.727
(1 м. 28 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
19.06.2020
16:08:45.973
(0 м. 32 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
19.06.2020
16:22:57.710
(15 м. 23 с.)
бонус 45 м 23 с
Гайдамаки
(pankov-victor)
19.06.2020
17:06:47.980
(43 м. 50 с.)
бонус 43 м 50 с
142
    Гайдамаки    
19.06.2020
17:06:47.980
(1 м. 8 д.)
бонус 1 м 7 дн 21 ч 52 м 44 с
142
    "Only Up"    
12.05.2020
19:53:14.840
(3 ч. 53 м.)
4
5
Ґрімм
(Маклаков Данил)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
12.05.2020
16:08:23.440
(0 м. 23 с.)
Берегинька
(244656)
12.05.2020
16:11:37.223
(3 м. 3 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
12.05.2020
16:16:54.497
(5 м. 33 с.)
"Донбас"
(Karlin225)
12.05.2020
17:28:01.547
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
"Донбас"
(Karlin225)
12.05.2020
17:31:01.547
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
13.05.2020
16:06:59.723
(22 ч. 33 м.)
бонус 22 ч 33 м 34 с
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
13.05.2020
16:07:40.747
(0 м. 41 с.)
бонус 41 с
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
14.05.2020
15:55:15.223
(23 ч. 47 м.)
бонус 23 ч 47 м 35 с
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
14.05.2020
15:55:15.223
(0 м. 0 с.)
Соколи Добропілля
(Nikitosik05)
14.05.2020
16:05:15.223
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
14.05.2020
16:06:20.820
(0 м. 38 с.)
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
14.05.2020
16:08:25.237
(1 м. 10 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
14.05.2020
16:10:09.860
(1 м. 49 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
15.05.2020
15:55:14.097
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 5 с
Гайдамаки
(pankov-victor)
15.05.2020
16:05:14.097
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
15.05.2020
16:06:06.953
(0 м. 30 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
15.05.2020
16:06:51.690
(1 м. 13 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
15.05.2020
16:08:15.183
(1 м. 37 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
18.05.2020
15:55:24.277
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 48 м 59 с
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
18.05.2020
16:05:24.277
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
18.05.2020
16:09:01.853
(3 м. 28 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
18.05.2020
16:12:37.250
(5 м. 1 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
18.05.2020
16:16:00.157
(3 м. 23 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
19.05.2020
15:55:21.890
(23 ч. 28 м.)
бонус 23 ч 28 м 58 с
Фенікс 1
(Freefire01)
19.05.2020
16:05:21.890
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
19.05.2020
16:06:06.497
(0 м. 24 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
19.05.2020
16:08:11.200
(1 м. 19 с.)
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
19.05.2020
16:11:02.660
(1 м. 36 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
20.05.2020
15:55:14.423
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 4 с
Вільні Вовки
(Siromaha)
20.05.2020
16:05:14.423
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
20.05.2020
16:06:45.323
(1 м. 35 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
20.05.2020
16:08:12.897
(1 м. 27 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
20.05.2020
16:10:00.693
(3 м. 6 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
21.05.2020
15:55:16.680
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 53 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
21.05.2020
16:05:16.680
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(dasha_tokar)
21.05.2020
16:08:42.640
(1 м. 5 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
22.05.2020
15:55:18.610
(23 ч. 47 м.)
бонус 23 ч 47 м 43 с
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
22.05.2020
16:05:18.610
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
22.05.2020
16:07:15.880
(0 м. 55 с.)
Фенікс 1
(Бабакова Карина)
22.05.2020
16:07:55.557
(0 м. 39 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
22.05.2020
16:11:55.997
(5 м. 26 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
25.05.2020
15:55:14.977
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 42 м 52 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
25.05.2020
16:05:14.977
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Freefire01)
25.05.2020
16:10:44.920
(5 м. 37 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
25.05.2020
16:12:13.980
(1 м. 29 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
25.05.2020
16:19:49.763
(10 м. 9 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
26.05.2020
15:55:12.473
(23 ч. 2 м.)
бонус 23 ч 2 м 17 с
Соколи Добропілля
(Nikitosik05)
26.05.2020
16:05:12.473
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
26.05.2020
16:08:20.600
(2 м. 42 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
26.05.2020
16:14:35.850
(6 м. 15 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
26.05.2020
16:21:18.717
(4 м. 33 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
27.05.2020
15:55:12.100
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 11 с
"Only Up"
(GerevenkoAndrey)
27.05.2020
16:05:12.100
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
27.05.2020
16:11:48.510
(6 м. 37 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
27.05.2020
16:12:52.707
(1 м. 4 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
27.05.2020
16:15:10.660
(2 м. 18 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
28.05.2020
15:55:11.293
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м 57 с
"Дружба"
(Анна Серова)
28.05.2020
16:05:11.293
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
28.05.2020
16:06:34.697
(1 м. 1 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
28.05.2020
16:15:56.817
(10 м. 19 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
28.05.2020
16:19:30.227
(2 м. 33 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
29.05.2020
15:55:26.823
(23 ч. 5 м.)
бонус 23 ч 5 м 47 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
29.05.2020
16:05:26.823
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
29.05.2020
16:12:00.407
(1 м. 40 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
01.06.2020
15:55:15.237
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 34 м 53 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
01.06.2020
16:05:15.237
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
01.06.2020
16:06:58.550
(1 м. 32 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
01.06.2020
16:13:11.423
(6 м. 1 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
01.06.2020
16:15:10.827
(0 м. 36 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
02.06.2020
15:55:19.797
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 16 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
02.06.2020
16:05:19.797
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
02.06.2020
16:06:44.673
(0 м. 13 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
02.06.2020
16:09:44.297
(3 м. 0 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
02.06.2020
16:25:12.750
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
03.06.2020
15:55:23.243
(23 ч. 17 м.)
бонус 23 ч 17 м 9 с
Обрій
(Юлия Шулина)
03.06.2020
16:05:23.243
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
03.06.2020
16:07:11.310
(1 м. 39 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
03.06.2020
16:13:38.353
(7 м. 51 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
03.06.2020
16:20:37.423
(0 м. 15 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
04.06.2020
15:55:22.850
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 22 с
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
04.06.2020
16:05:22.850
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
04.06.2020
16:09:09.687
(3 м. 46 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
04.06.2020
16:18:30.210
(1 м. 50 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
04.06.2020
16:20:45.783
(0 м. 42 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
05.06.2020
15:55:11.757
(23 ч. 18 м.)
бонус 23 ч 18 м 8 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
05.06.2020
16:05:11.757
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
05.06.2020
16:15:07.193
(9 м. 24 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
05.06.2020
16:21:21.463
(1 м. 3 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
05.06.2020
16:26:56.220
(10 м. 30 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
09.06.2020
15:55:22.813
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 3 м 2 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
09.06.2020
16:05:22.813
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
09.06.2020
16:14:51.787
(9 м. 48 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
09.06.2020
16:15:19.427
(0 м. 39 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
09.06.2020
16:20:51.550
(5 м. 32 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
10.06.2020
15:55:13.157
(23 ч. 1 м.)
бонус 23 ч 1 м 51 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
10.06.2020
16:05:13.157
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
10.06.2020
16:15:37.973
(10 м. 27 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
10.06.2020
16:17:10.540
(1 м. 33 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
10.06.2020
16:21:07.300
(3 м. 57 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
11.06.2020
15:55:12.460
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 5 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
11.06.2020
16:05:12.460
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
11.06.2020
16:08:10.363
(3 м. 1 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
11.06.2020
16:09:22.787
(0 м. 6 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
11.06.2020
16:09:50.410
(0 м. 16 с.)
Ґрімм
(Girni Nikita)
12.06.2020
15:55:19.027
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 20 с
Ґрімм
(Маклаков Данил)
12.06.2020
16:05:19.027
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
12.06.2020
16:06:20.317
(1 м. 1 с.)
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
12.06.2020
16:10:01.260
(0 м. 32 с.)
Ґрімм
(Gleck)
12.06.2020
16:12:01.943
(1 м. 42 с.)
Гайдамаки
(liza.kazak)
15.06.2020
15:55:27.000
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 42 м 5 с
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
15.06.2020
16:05:27.000
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
15.06.2020
16:15:36.717
(10 м. 20 с.)
бонус 10 м 20 с
"Дружба"
(Анна Серова)
15.06.2020
16:17:29.330
(1 м. 27 с.)
Азімут
(Житков Євген)
15.06.2020
16:18:43.127
(1 м. 27 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
16.06.2020
15:55:41.343
(23 ч. 26 м.)
бонус 23 ч 26 м 12 с
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
16.06.2020
16:05:41.343
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
16.06.2020
16:07:37.670
(2 м. 10 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
16.06.2020
16:16:19.570
(6 м. 46 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
16.06.2020
16:19:15.203
(1 м. 25 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
17.06.2020
15:55:34.003
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 7 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
17.06.2020
16:05:34.003
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
17.06.2020
16:07:14.280
(1 м. 40 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
17.06.2020
16:12:57.143
(6 м. 7 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
17.06.2020
16:13:55.833
(0 м. 45 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
18.06.2020
15:55:27.427
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м 30 с
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
18.06.2020
16:05:27.427
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
18.06.2020
16:07:53.817
(0 м. 46 с.)
Азімут
(Житков Євген)
18.06.2020
16:09:09.837
(1 м. 16 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
18.06.2020
16:10:28.973
(0 м. 7 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
19.06.2020
15:55:45.640
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 11 с
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
19.06.2020
16:05:45.640
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
19.06.2020
16:07:38.423
(1 м. 26 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
19.06.2020
16:08:09.143
(0 м. 23 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
19.06.2020
16:09:18.930
(1 м. 10 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
19.06.2020
16:25:57.627
(13 м. 53 с.)
бонус 13 м 53 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.06.2020
18:12:57.317
(34 м. 8 с.)
бонус 34 м 8 с
142
    ОЦТК    
19.06.2020
18:12:57.317
(1 м. 8 д.)
бонус 1 м 6 дн 19 ч 48 м 52 с
142
    "Дружба"    
12.05.2020
20:38:36.783
(4 ч. 38 м.)
5
6
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Импульс top
(Diana_Bondareva)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
12.05.2020
16:08:27.960
(0 м. 27 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.05.2020
16:11:44.053
(3 м. 32 с.)
Азімут
(Житков Євген)
12.05.2020
16:17:07.960
(2 м. 33 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
12.05.2020
17:28:16.600
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
12.05.2020
17:31:16.600
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
13.05.2020
16:08:14.233
(22 ч. 36 м.)
бонус 22 ч 36 м 41 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
13.05.2020
16:10:35.880
(2 м. 21 с.)
бонус 2 м 21 с
Обрій
(Юлия Шулина)
14.05.2020
15:55:18.603
(23 ч. 59 м.)
бонус 23 ч 59 м 3 с
Обрій
(Юлия Шулина)
14.05.2020
15:55:18.603
(0 м. 0 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
14.05.2020
16:05:18.603
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
16:06:44.857
(0 м. 55 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
14.05.2020
16:08:43.850
(2 м. 43 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
14.05.2020
16:10:16.957
(1 м. 33 с.)
"Донбас"
(login4548)
15.05.2020
15:55:31.537
(23 ч. 47 м.)
бонус 23 ч 47 м 23 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
15.05.2020
16:05:31.537
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
15.05.2020
16:06:15.277
(0 м. 33 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
15.05.2020
16:07:11.743
(0 м. 56 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
18.05.2020
15:55:26.207
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 29 м 14 с
Імпульс 1
(Грипась Іван)
18.05.2020
16:05:26.207
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
18.05.2020
16:09:46.930
(3 м. 25 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
18.05.2020
16:13:18.150
(2 м. 29 с.)
Козацька варта
(donthob)
18.05.2020
16:19:26.520
(4 м. 10 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
19.05.2020
15:55:26.083
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 24 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
19.05.2020
16:05:26.083
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
19.05.2020
16:06:30.183
(1 м. 4 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
19.05.2020
16:08:48.213
(0 м. 55 с.)
"Донбас"
(login4548)
19.05.2020
16:11:31.647
(2 м. 43 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
20.05.2020
15:55:14.770
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 39 с
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
20.05.2020
16:05:14.770
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
20.05.2020
16:07:45.813
(1 м. 48 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
20.05.2020
16:09:25.983
(1 м. 40 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
20.05.2020
16:12:14.783
(1 м. 28 с.)
DINAM0
(Лукяненко Микола)
21.05.2020
15:55:17.583
(23 ч. 42 м.)
бонус 23 ч 42 м 26 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
21.05.2020
16:05:17.583
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
21.05.2020
16:06:33.127
(1 м. 13 с.)
Фенікс 1
(Freefire01)
21.05.2020
16:07:37.450
(1 м. 21 с.)
"Донбас"
(Karlin225)
21.05.2020
16:08:59.173
(2 м. 3 с.)
Десяточка.
(karina200614)
22.05.2020
15:55:21.200
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 39 с
Десяточка.
(Виктория1962)
22.05.2020
16:05:21.200
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Бабакова Карина)
22.05.2020
16:07:16.263
(2 м. 0 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
22.05.2020
16:08:30.083
(0 м. 54 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
22.05.2020
16:12:03.510
(1 м. 42 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
25.05.2020
15:55:21.077
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 43 м 26 с
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
25.05.2020
16:05:21.077
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
25.05.2020
16:10:58.633
(5 м. 37 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
25.05.2020
16:12:18.503
(1 м. 20 с.)
Фенікс 1
(Freefire01)
25.05.2020
16:21:16.287
(9 м. 3 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
26.05.2020
15:55:12.717
(23 ч. 31 м.)
бонус 23 ч 31 м 24 с
Козацька варта
(Юрий Лотин)
26.05.2020
16:05:12.717
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
26.05.2020
16:08:38.140
(3 м. 27 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
26.05.2020
16:16:45.583
(9 м. 6 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
26.05.2020
16:22:20.520
(2 м. 43 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
27.05.2020
15:55:12.217
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 30 с
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
27.05.2020
16:05:12.217
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
27.05.2020
16:12:50.857
(7 м. 7 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
27.05.2020
16:14:00.250
(1 м. 10 с.)
"Дружба"
(Гусак Валерія)
27.05.2020
16:15:14.047
(1 м. 14 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
28.05.2020
15:55:11.613
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 32 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
28.05.2020
16:05:11.613
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
28.05.2020
16:06:40.137
(1 м. 10 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
28.05.2020
16:16:02.060
(10 м. 24 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
28.05.2020
16:20:29.960
(4 м. 33 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
29.05.2020
15:55:31.580
(23 ч. 32 м.)
бонус 23 ч 32 м 40 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
29.05.2020
16:05:31.580
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
29.05.2020
16:09:53.860
(1 м. 35 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
29.05.2020
16:13:19.147
(4 м. 58 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
29.05.2020
16:23:55.650
(6 м. 1 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
01.06.2020
15:55:18.723
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 39 м 27 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
01.06.2020
16:05:18.723
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
01.06.2020
16:07:10.700
(1 м. 55 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
01.06.2020
16:14:34.653
(6 м. 34 с.)
Десяточка.
(karina200614)
01.06.2020
16:16:46.440
(0 м. 33 с.)
Ґрімм
(Gleck)
02.06.2020
15:55:22.147
(23 ч. 22 м.)
бонус 23 ч 22 м 43 с
Ґрімм
(Girni Nikita)
02.06.2020
16:05:22.147
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
02.06.2020
16:07:02.233
(1 м. 20 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
02.06.2020
16:10:12.767
(3 м. 29 с.)
Ґрімм
(Gleck)
02.06.2020
16:25:35.580
(15 м. 23 с.)
бонус 15 м 23 с
"Дружба"
(Анна Серова)
03.06.2020
15:55:28.630
(23 ч. 26 м.)
бонус 23 ч 26 м 26 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
03.06.2020
16:05:28.630
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Girni Nikita)
03.06.2020
16:07:26.170
(1 м. 31 с.)
Ґрімм
(Gleck)
03.06.2020
16:16:32.523
(9 м. 6 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
03.06.2020
16:25:04.870
(7 м. 25 с.)
"Дружба"
(Гусак Валерія)
04.06.2020
15:55:23.070
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м 49 с
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
04.06.2020
16:05:23.070
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
04.06.2020
16:09:47.803
(4 м. 35 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
04.06.2020
16:18:36.823
(4 м. 2 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
04.06.2020
16:21:36.860
(3 м. 6 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
05.06.2020
15:55:17.600
(23 ч. 21 м.)
бонус 23 ч 21 м 30 с
Обрій
(Юлия Шулина)
05.06.2020
16:05:17.600
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
05.06.2020
16:16:13.417
(10 м. 56 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
05.06.2020
16:22:05.810
(5 м. 51 с.)
Десяточка.
(karina200614)
05.06.2020
16:27:58.870
(6 м. 57 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
09.06.2020
15:55:23.640
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 26 м 9 с
"Дружба"
(Анна Серова)
09.06.2020
16:05:23.640
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
09.06.2020
16:15:46.773
(10 м. 40 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
09.06.2020
16:17:34.067
(1 м. 48 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
09.06.2020
16:21:01.820
(3 м. 27 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
10.06.2020
15:55:16.760
(23 ч. 27 м.)
бонус 23 ч 27 м 38 с
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
10.06.2020
16:05:16.760
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
10.06.2020
16:15:59.610
(10 м. 32 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
10.06.2020
16:17:21.110
(1 м. 22 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
10.06.2020
16:21:25.170
(7 м. 58 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
11.06.2020
15:55:18.370
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 22 с
"Дружба"
(Гусак Валерія)
11.06.2020
16:05:18.370
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
11.06.2020
16:09:16.733
(4 м. 4 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
11.06.2020
16:09:34.363
(0 м. 15 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
11.06.2020
16:10:34.177
(0 м. 22 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
12.06.2020
15:55:19.800
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 32 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
12.06.2020
16:05:19.800
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
12.06.2020
16:07:30.877
(2 м. 13 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
12.06.2020
16:10:19.623
(2 м. 46 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
12.06.2020
16:12:52.537
(0 м. 29 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
15.06.2020
15:55:32.887
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 34 м 2 с
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
15.06.2020
16:05:32.887
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
15.06.2020
16:15:47.257
(10 м. 20 с.)
бонус 10 м 20 с
Десяточка.
(Неженецсаша)
15.06.2020
16:17:44.570
(1 м. 33 с.)
"Дружба"
(Гусак Валерія)
15.06.2020
16:19:24.163
(1 м. 55 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
16.06.2020
15:55:47.887
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 23 с
"Дружба"
(Анна Серова)
16.06.2020
16:05:47.887
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Анна Серова)
16.06.2020
16:07:56.830
(2 м. 9 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
16.06.2020
16:17:06.870
(6 м. 46 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
16.06.2020
16:20:24.030
(0 м. 9 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
17.06.2020
15:55:35.387
(23 ч. 32 м.)
бонус 23 ч 32 м 16 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
17.06.2020
16:05:35.387
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
17.06.2020
16:07:42.463
(2 м. 16 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
17.06.2020
16:13:10.557
(5 м. 28 с.)
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
17.06.2020
16:14:26.110
(1 м. 29 с.)
Гайдамаки
(pankov-victor)
18.06.2020
15:55:27.977
(23 ч. 42 м.)
бонус 23 ч 42 м 7 с
Гайдамаки
(Dimonchick)
18.06.2020
16:05:27.977
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
18.06.2020
16:09:26.093
(3 м. 52 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
18.06.2020
16:10:21.777
(0 м. 8 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
18.06.2020
16:11:34.833
(1 м. 8 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
19.06.2020
15:55:52.277
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 1 с
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
19.06.2020
16:05:52.277
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
19.06.2020
16:07:46.393
(2 м. 16 с.)
Ґрімм
(Gleck)
19.06.2020
16:08:13.937
(0 м. 24 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
19.06.2020
16:09:20.600
(1 м. 4 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
19.06.2020
16:48:26.813
(31 м. 54 с.)
бонус 31 м 54 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
19.06.2020
19:29:50.783
(3 ч. 3 м.)
бонус 3 ч 3 м 53 с
142
    "Дружба"    
19.06.2020
19:29:50.783
(1 м. 8 д.)
бонус 1 м 7 дн 22 ч 51 м 14 с
142
    DINAM0    
12.05.2020
20:57:18.310
(4 ч. 57 м.)
6
7
"Дружба"
(Анна Серова)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Імпульс 1
(Алёна Петровская)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Импульс top
(Diana_Bondareva)
12.05.2020
16:08:30.627
(0 м. 30 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
12.05.2020
16:11:50.860
(3 м. 11 с.)
Ґрімм
(Timka13)
12.05.2020
16:17:09.310
(5 м. 39 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.05.2020
17:28:33.730
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.05.2020
17:31:33.730
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
13.05.2020
16:23:27.797
(22 ч. 53 м.)
бонус 22 ч 53 м 18 с
Ґрімм
(Маклаков Данил)
13.05.2020
16:24:27.690
(1 м. 0 с.)
бонус 1 м
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
14.05.2020
15:55:42.600
(16 ч. 16 м.)
бонус 16 ч 16 м 25 с
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
14.05.2020
15:55:42.600
(0 м. 0 с.)
"Only Up"
(GerevenkoAndrey)
14.05.2020
16:05:42.600
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
14.05.2020
16:06:46.297
(1 м. 38 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
14.05.2020
16:09:55.743
(4 м. 6 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
14.05.2020
16:11:48.000
(1 м. 43 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
15.05.2020
15:55:36.727
(23 ч. 42 м.)
бонус 23 ч 42 м 46 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
15.05.2020
16:05:36.727
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
15.05.2020
16:06:23.877
(0 м. 52 с.)
"Донбас"
(login4548)
15.05.2020
16:07:39.943
(1 м. 16 с.)
Фенікс 1
(Бабакова Карина)
15.05.2020
16:08:41.810
(0 м. 30 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
18.05.2020
15:55:26.700
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 39 м 42 с
Антивірус
(Галкина Анастасия)
18.05.2020
16:05:26.700
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.05.2020
16:10:06.027
(4 м. 23 с.)
Козацька варта
(donthob)
18.05.2020
16:15:16.020
(4 м. 23 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
18.05.2020
16:20:20.847
(4 м. 11 с.)
Соколи Добропілля
(Кривонос Поліна)
19.05.2020
15:55:36.683
(23 ч. 24 м.)
бонус 23 ч 24 м 8 с
Соколи Добропілля
(Кривонос Поліна)
19.05.2020
16:05:36.683
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Берегинька
(244656)
19.05.2020
16:06:45.273
(1 м. 2 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
19.05.2020
16:09:03.147
(2 м. 33 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
19.05.2020
16:11:46.153
(4 м. 37 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
20.05.2020
15:55:15.230
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 29 с
Фенікс 1
(dasha_tokar)
20.05.2020
16:05:15.230
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
20.05.2020
16:08:48.720
(3 м. 39 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
20.05.2020
16:10:46.073
(1 м. 55 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
20.05.2020
16:12:51.910
(1 м. 29 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
21.05.2020
15:55:20.160
(23 ч. 47 м.)
бонус 23 ч 47 м 50 с
Гайдамаки
(liza.kazak)
21.05.2020
16:05:20.160
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Демиденко Виктория)
21.05.2020
16:06:49.790
(1 м. 32 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
21.05.2020
16:08:22.887
(2 м. 11 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
21.05.2020
16:09:12.230
(0 м. 50 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
22.05.2020
15:55:32.600
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 23 с
Імпульс 1
(Грипась Іван)
22.05.2020
16:05:32.600
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
22.05.2020
16:07:25.413
(1 м. 53 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
22.05.2020
16:09:03.227
(1 м. 25 с.)
Десяточка.
(karina200614)
25.05.2020
15:55:31.867
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 41 м 5 с
Десяточка.
(Виктория1962)
25.05.2020
16:05:31.867
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
25.05.2020
16:11:19.690
(6 м. 9 с.)
Десяточка.
(karina200614)
25.05.2020
16:13:31.637
(4 м. 44 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
25.05.2020
16:22:23.880
(8 м. 52 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
26.05.2020
15:55:16.080
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 27 с
Ґрімм
(Girni Nikita)
26.05.2020
16:05:16.080
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
26.05.2020
16:09:01.803
(3 м. 49 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
26.05.2020
16:18:01.677
(10 м. 34 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
26.05.2020
16:23:37.090
(5 м. 36 с.)
Соколи Добропілля
(Степан Агишев)
27.05.2020
15:55:13.170
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 18 с
Соколи Добропілля
(Кривонос Поліна)
27.05.2020
16:05:13.170
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
27.05.2020
16:13:34.187
(7 м. 10 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
27.05.2020
16:14:08.780
(0 м. 34 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
27.05.2020
16:18:08.903
(3 м. 0 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
28.05.2020
15:55:12.907
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 42 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
28.05.2020
16:05:12.907
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Анна Серова)
28.05.2020
16:07:08.283
(1 м. 57 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
28.05.2020
16:16:23.630
(10 м. 38 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
28.05.2020
16:22:15.827
(5 м. 14 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
29.05.2020
15:55:33.597
(23 ч. 21 м.)
бонус 23 ч 21 м 30 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
29.05.2020
16:05:33.597
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
29.05.2020
16:10:20.380
(4 м. 31 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
29.05.2020
16:13:43.233
(5 м. 22 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
29.05.2020
16:23:58.117
(10 м. 15 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
01.06.2020
15:55:19.373
(2 д. 19 ч.)
бонус 2 дн 19 ч 41 м 23 с
Обрій
(Юлия Шулина)
01.06.2020
16:05:19.373
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
01.06.2020
16:08:00.170
(2 м. 49 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
01.06.2020
16:16:13.023
(9 м. 15 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
01.06.2020
16:19:10.620
(1 м. 25 с.)
Азімут
(Житков Євген)
02.06.2020
15:55:37.370
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 43 с
Азімут
(Житков Євген)
02.06.2020
16:05:37.370
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
02.06.2020
16:07:14.827
(1 м. 55 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
02.06.2020
16:12:03.473
(5 м. 23 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
02.06.2020
16:28:03.473
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
03.06.2020
15:55:32.960
(23 ч. 27 м.)
бонус 23 ч 27 м 29 с
Десяточка.
(karina200614)
03.06.2020
16:05:32.960
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
03.06.2020
16:07:28.253
(0 м. 53 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
03.06.2020
16:17:39.667
(11 м. 52 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
03.06.2020
16:25:09.320
(11 м. 32 с.)
Десяточка.
(karina200614)
04.06.2020
15:55:30.667
(23 ч. 18 м.)
бонус 23 ч 18 м 1 с
Десяточка.
(Виктория1962)
04.06.2020
16:05:30.667
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
04.06.2020
16:19:39.847
(1 м. 57 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
04.06.2020
16:22:15.300
(12 м. 34 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
05.06.2020
15:55:23.440
(23 ч. 32 м.)
бонус 23 ч 32 м 51 с
Фенікс 1
(dasha_tokar)
05.06.2020
16:05:23.440
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
05.06.2020
16:16:14.867
(11 м. 5 с.)
Азімут
(Житков Євген)
05.06.2020
16:22:56.550
(7 м. 49 с.)
"Only Up"
(Yakimenko2010)
05.06.2020
16:28:07.800
(6 м. 46 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
09.06.2020
15:55:43.607
(23 ч. 16 м.)
бонус 23 ч 16 м 27 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
09.06.2020
16:05:43.607
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Gleck)
09.06.2020
16:16:40.850
(10 м. 24 с.)
Ґрімм
(Nazar Grom)
09.06.2020
16:18:58.040
(2 м. 18 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
09.06.2020
16:22:34.060
(0 м. 20 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
10.06.2020
15:55:17.730
(23 ч. 42 м.)
бонус 23 ч 42 м 14 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
10.06.2020
16:05:17.730
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
10.06.2020
16:16:29.007
(11 м. 13 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
10.06.2020
16:18:04.367
(1 м. 35 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
10.06.2020
16:22:54.593
(1 м. 51 с.)
Гайдамаки
(pankov-victor)
11.06.2020
15:55:35.887
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 3 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
11.06.2020
16:05:35.887
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
11.06.2020
16:09:19.237
(4 м. 12 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
11.06.2020
16:10:12.300
(3 м. 47 с.)
Ґрімм
(Gleck)
11.06.2020
16:10:59.187
(0 м. 14 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
12.06.2020
15:55:20.330
(23 ч. 41 м.)
бонус 23 ч 41 м 55 с
Козацька варта
(Скопець Ліза)
12.06.2020
16:05:20.330
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Girni Nikita)
12.06.2020
16:07:33.927
(2 м. 14 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
12.06.2020
16:12:13.857
(3 м. 22 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
12.06.2020
16:12:57.473
(0 м. 29 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
15.06.2020
15:55:47.173
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 46 м 53 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
15.06.2020
16:05:47.173
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
15.06.2020
16:16:02.117
(10 м. 15 с.)
бонус 10 м 15 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.06.2020
16:17:51.590
(0 м. 12 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
15.06.2020
16:19:57.450
(2 м. 33 с.)
Десяточка.
(karina200614)
16.06.2020
15:55:48.120
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 8 с
Десяточка.
(Неженецсаша)
16.06.2020
16:05:48.120
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
16.06.2020
16:08:56.963
(1 м. 25 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
16.06.2020
16:17:50.230
(10 м. 15 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
16.06.2020
16:20:57.053
(3 м. 51 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
17.06.2020
15:55:47.390
(23 ч. 49 м.)
бонус 23 ч 49 м 27 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
17.06.2020
16:05:47.390
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Скопець Ліза)
17.06.2020
16:07:50.200
(1 м. 54 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
17.06.2020
16:14:41.570
(7 м. 27 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
17.06.2020
16:15:23.930
(0 м. 5 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
18.06.2020
15:55:29.830
(23 ч. 27 м.)
бонус 23 ч 27 м 52 с
Обрій
(Юлия Шулина)
18.06.2020
16:05:29.830
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
18.06.2020
16:10:13.217
(4 м. 49 с.)
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
18.06.2020
16:10:26.340
(1 м. 0 с.)
Азімут
(Житков Євген)
18.06.2020
16:12:13.000
(3 м. 4 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
19.06.2020
15:55:52.847
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 39 с
Обрій
(Юлия Шулина)
19.06.2020
16:05:52.847
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
19.06.2020
16:07:49.420
(1 м. 18 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
19.06.2020
16:08:16.727
(0 м. 38 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
19.06.2020
16:09:26.560
(1 м. 17 с.)
Десяточка.
(karina200614)
19.06.2020
16:50:17.463
(32 м. 22 с.)
бонус 32 м 22 с
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
19.06.2020
21:02:34.840
(4 ч. 48 м.)
бонус 4 ч 48 м 46 с
142
    "Only Up"    
19.06.2020
21:02:34.840
(1 м. 8 д.)
бонус 1 м 8 дн 1 ч 9 м 20 с
142
    Стрільці    
12.05.2020
21:52:17.333
(5 ч. 52 м.)
7
8
"Донбас"
(login4548)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Берегинька
(244656)
12.05.2020
16:08:34.820
(0 м. 34 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
12.05.2020
16:12:01.680
(3 м. 24 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
12.05.2020
16:17:29.753
(5 м. 21 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
12.05.2020
17:28:52.390
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
12.05.2020
17:31:52.390
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
ОЦТК
(GeNN)
13.05.2020
18:13:36.460
(2 ч. 1 м.)
бонус 2 ч 1 м 10 с
ОЦТК
(GeNN)
13.05.2020
18:14:58.490
(1 м. 22 с.)
бонус 1 м 22 с
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
15:55:49.663
(1 м. 21 с.)
бонус 1 м 21 с
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
15:55:49.663
(0 м. 0 с.)
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
16:05:49.663
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
14.05.2020
16:07:15.200
(0 м. 53 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
14.05.2020
16:09:56.613
(1 м. 53 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
14.05.2020
16:11:59.830
(1 м. 12 с.)
Десяточка.
(karina200614)
15.05.2020
15:55:37.890
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 38 с
Десяточка.
(Виктория1962)
15.05.2020
16:05:37.890
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Freefire01)
15.05.2020
16:06:42.523
(0 м. 51 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
15.05.2020
16:08:50.760
(0 м. 58 с.)
Ґрімм
(Gleck)
18.05.2020
15:55:28.417
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 45 м 41 с
Ґрімм
(Girni Nikita)
18.05.2020
16:05:28.417
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Golobokova Katya)
18.05.2020
16:10:49.020
(5 м. 39 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
18.05.2020
16:15:24.767
(2 м. 1 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
18.05.2020
16:21:02.237
(3 м. 16 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
19.05.2020
15:55:38.237
(23 ч. 26 м.)
бонус 23 ч 26 м 30 с
"Дружба"
(Анна Серова)
19.05.2020
16:05:38.237
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(Siromaha)
19.05.2020
16:06:52.390
(0 м. 53 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
19.05.2020
16:12:10.510
(3 м. 59 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
20.05.2020
15:55:17.473
(23 ч. 1 м.)
бонус 23 ч 1 м 8 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
20.05.2020
16:05:17.473
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
20.05.2020
16:08:51.590
(2 м. 59 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
20.05.2020
16:11:22.980
(2 м. 34 с.)
Ґрімм
(Nazar Grom)
20.05.2020
16:13:17.533
(1 м. 38 с.)
"Донбас"
(Karlin225)
21.05.2020
15:55:20.323
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 47 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
21.05.2020
16:05:20.323
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
21.05.2020
16:07:27.420
(2 м. 14 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
21.05.2020
16:09:17.720
(1 м. 50 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
21.05.2020
16:09:57.513
(0 м. 40 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
22.05.2020
15:55:37.163
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 40 с
"Дружба"
(Анна Серова)
22.05.2020
16:05:37.163
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
22.05.2020
16:07:36.377
(1 м. 58 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
22.05.2020
16:10:21.260
(2 м. 56 с.)
Десяточка.
(karina200614)
22.05.2020
16:14:26.787
(3 м. 51 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
25.05.2020
15:56:13.197
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 27 м 8 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
25.05.2020
16:06:13.197
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
25.05.2020
16:11:27.610
(5 м. 14 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
25.05.2020
16:13:42.823
(2 м. 23 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
25.05.2020
16:23:48.933
(10 м. 6 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
26.05.2020
15:55:28.987
(23 ч. 26 м.)
бонус 23 ч 26 м 36 с
Обрій
(Юлия Шулина)
26.05.2020
16:05:28.987
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
26.05.2020
16:10:41.307
(4 м. 45 с.)
DINAM0
(Демиденко Виктория)
26.05.2020
16:19:03.920
(10 м. 25 с.)
DINAM0
(Демиденко Виктория)
26.05.2020
16:25:08.530
(6 м. 5 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
27.05.2020
15:55:21.603
(23 ч. 28 м.)
бонус 23 ч 28 м 48 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
27.05.2020
16:05:21.603
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
27.05.2020
16:13:40.040
(8 м. 2 с.)
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
27.05.2020
16:15:08.700
(0 м. 43 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
27.05.2020
16:19:04.000
(2 м. 49 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
28.05.2020
15:55:13.913
(23 ч. 22 м.)
бонус 23 ч 22 м 59 с
Обрій
(Юлия Шулина)
28.05.2020
16:05:13.913
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
28.05.2020
16:10:19.133
(4 м. 36 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
28.05.2020
16:16:55.260
(10 м. 15 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
28.05.2020
16:22:51.307
(16 м. 0 с.)
таймаут
Гайдамаки
(Коваленко Єлизавета)
29.05.2020
15:55:34.617
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 5 с
Гайдамаки
(Коваленко Єлизавета)
29.05.2020
16:05:34.617
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
29.05.2020
16:10:49.507
(5 м. 42 с.)
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
29.05.2020
16:16:01.363
(5 м. 12 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
29.05.2020
16:24:18.853
(13 м. 24 с.)
Десяточка.
(karina200614)
01.06.2020
15:55:26.267
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 30 м 44 с
Десяточка.
(Виктория1962)
01.06.2020
16:05:26.267
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
01.06.2020
16:08:17.560
(2 м. 25 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
01.06.2020
16:17:45.150
(11 м. 43 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
01.06.2020
16:21:03.093
(1 м. 58 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
02.06.2020
15:55:40.480
(23 ч. 18 м.)
бонус 23 ч 18 м 28 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
02.06.2020
16:05:40.480
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
02.06.2020
16:08:19.657
(3 м. 9 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
02.06.2020
16:12:05.980
(3 м. 46 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
02.06.2020
16:28:05.980
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
03.06.2020
15:55:38.917
(23 ч. 32 м.)
бонус 23 ч 32 м 28 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
03.06.2020
16:05:38.917
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
03.06.2020
16:07:59.330
(2 м. 21 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
03.06.2020
16:20:22.413
(4 м. 40 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
04.06.2020
15:55:34.410
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 39 с
Фенікс 1
(dasha_tokar)
04.06.2020
16:05:34.410
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
04.06.2020
16:14:05.757
(8 м. 50 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
04.06.2020
16:20:02.640
(10 м. 15 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
04.06.2020
16:22:32.560
(1 м. 30 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
05.06.2020
15:55:25.847
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 11 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
05.06.2020
16:05:25.847
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
05.06.2020
16:17:31.553
(12 м. 21 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
05.06.2020
16:24:47.723
(4 м. 39 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
05.06.2020
16:28:27.647
(2 м. 26 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
09.06.2020
15:55:45.087
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 2 м 10 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
09.06.2020
16:05:45.087
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
09.06.2020
16:19:04.277
(10 м. 32 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
09.06.2020
16:19:56.197
(0 м. 52 с.)
Ґрімм
(Girni Nikita)
09.06.2020
16:25:57.530
(6 м. 59 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
10.06.2020
15:55:20.457
(22 ч. 39 м.)
бонус 22 ч 39 м 50 с
Обрій
(Юлия Шулина)
10.06.2020
16:05:20.457
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
10.06.2020
16:16:55.840
(11 м. 35 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
10.06.2020
16:19:11.290
(0 м. 59 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
10.06.2020
16:25:32.517
(6 м. 21 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
11.06.2020
15:55:45.023
(23 ч. 1 м.)
бонус 23 ч 1 м 29 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
11.06.2020
16:05:45.023
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Gleck)
11.06.2020
16:10:26.993
(5 м. 17 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
11.06.2020
16:10:45.517
(0 м. 19 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
11.06.2020
16:13:25.540
(0 м. 23 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
12.06.2020
15:55:39.437
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 32 с
Обрій
(Юлия Шулина)
12.06.2020
16:05:39.437
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Анна Серова)
12.06.2020
16:07:50.407
(2 м. 3 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
12.06.2020
16:12:23.230
(6 м. 39 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
12.06.2020
16:13:22.797
(1 м. 9 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
15.06.2020
15:55:56.863
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 30 м 50 с
Десяточка.
(karina200614)
15.06.2020
16:05:56.863
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
15.06.2020
16:16:07.717
(10 м. 35 с.)
бонус 10 м 35 с
Обрій
(Юлия Шулина)
15.06.2020
16:19:30.700
(1 м. 21 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
15.06.2020
16:20:09.240
(0 м. 33 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
16.06.2020
15:55:48.820
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 35 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
16.06.2020
16:05:48.820
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
16.06.2020
16:09:33.437
(4 м. 6 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
16.06.2020
16:18:08.580
(10 м. 12 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
16.06.2020
16:21:42.680
(5 м. 23 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
17.06.2020
15:55:56.163
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 46 с
Козацька варта
(Скопець Ліза)
17.06.2020
16:05:56.163
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
17.06.2020
16:09:15.457
(3 м. 19 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
17.06.2020
16:15:18.830
(4 м. 23 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
17.06.2020
16:15:57.310
(1 м. 16 с.)
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
18.06.2020
15:55:34.967
(23 ч. 41 м.)
бонус 23 ч 41 м 8 с
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
18.06.2020
16:05:34.967
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
18.06.2020
16:11:28.273
(6 м. 1 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
18.06.2020
16:12:17.417
(0 м. 42 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
18.06.2020
16:12:44.360
(0 м. 27 с.)
Азімут
(Житков Євген)
19.06.2020
15:55:54.467
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 41 с
Азімут
(Житков Євген)
19.06.2020
16:05:54.467
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
19.06.2020
16:08:57.207
(2 м. 58 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
19.06.2020
16:10:46.583
(0 м. 32 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
19.06.2020
16:12:04.727
(1 м. 18 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.06.2020
17:38:49.233
(1 ч. 32 м.)
бонус 1 ч 32 м 2 с
Ґрімм
(Gleck)
22.06.2020
15:57:40.240
(1 м. 21 с.)
бонус 1 м 21 с
142
    Ґрімм    
22.06.2020
15:57:40.240
(1 м. 10 д.)
бонус 1 м 10 дн 20 ч 14 м 17 с
142
    Азімут    
12.05.2020
22:15:13.377
(6 ч. 15 м.)
8
9
Фенікс 1
(Freefire01)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
12.05.2020
16:08:37.230
(0 м. 37 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
12.05.2020
16:12:08.033
(3 м. 9 с.)
"Донбас"
(Karlin225)
12.05.2020
16:18:01.547
(6 м. 17 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
12.05.2020
17:29:42.240
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
12.05.2020
17:32:42.240
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
"Донбас"
(Karlin225)
13.05.2020
19:40:53.353
(1 д. 2 ч.)
бонус 1 дн 2 ч 9 м 52 с
"Донбас"
(Karlin225)
13.05.2020
19:42:11.357
(1 м. 18 с.)
бонус 1 м 18 с
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
14.05.2020
15:56:13.147
(0 м. 10 с.)
бонус 10 с
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
14.05.2020
15:56:13.147
(0 м. 0 с.)
Берегинька
(Марія Оносова)
14.05.2020
16:06:13.147
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(dasha_tokar)
14.05.2020
16:07:19.687
(0 м. 46 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
14.05.2020
16:10:05.253
(2 м. 46 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
14.05.2020
16:12:09.873
(2 м. 13 с.)
DINAM0
(Лукяненко Микола)
15.05.2020
15:55:42.467
(23 ч. 42 м.)
бонус 23 ч 42 м 59 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
15.05.2020
16:05:42.467
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Анна Серова)
15.05.2020
16:07:52.870
(0 м. 57 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
15.05.2020
16:08:52.267
(1 м. 13 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
18.05.2020
15:55:29.617
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 47 м 14 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
18.05.2020
16:05:29.617
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
18.05.2020
16:10:53.763
(5 м. 11 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
18.05.2020
16:15:51.037
(2 м. 55 с.)
"Донбас"
(Диана_Иващенко)
18.05.2020
16:22:14.487
(11 м. 40 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
19.05.2020
15:55:42.980
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 22 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
19.05.2020
16:05:42.980
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
19.05.2020
16:07:14.903
(1 м. 36 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
19.05.2020
16:09:26.673
(3 м. 39 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
19.05.2020
16:13:30.533
(1 м. 7 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
20.05.2020
15:55:34.830
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 33 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
20.05.2020
16:05:34.830
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
20.05.2020
16:09:57.673
(4 м. 16 с.)
Ґрімм
(Gleck)
20.05.2020
16:11:39.477
(1 м. 42 с.)
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
20.05.2020
16:14:33.130
(1 м. 47 с.)
Ґрімм
(Gleck)
21.05.2020
15:55:21.663
(23 ч. 42 м.)
бонус 23 ч 42 м 4 с
Ґрімм
(Girni Nikita)
21.05.2020
16:05:21.663
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
21.05.2020
16:07:47.083
(2 м. 13 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
21.05.2020
16:09:34.067
(1 м. 47 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
21.05.2020
16:10:42.760
(0 м. 38 с.)
"Донбас"
(Диана_Иващенко)
22.05.2020
15:55:38.410
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 39 с
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
22.05.2020
16:05:38.410
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Сергеева Мария)
22.05.2020
16:07:38.010
(0 м. 59 с.)
Десяточка.
(karina200614)
22.05.2020
16:10:35.553
(1 м. 5 с.)
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
22.05.2020
16:14:51.540
(6 м. 21 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
25.05.2020
15:56:28.937
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 49 м 32 с
Ґрімм
(Маклаков Данил)
25.05.2020
16:06:28.937
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
25.05.2020
16:13:00.660
(7 м. 50 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
25.05.2020
16:15:10.640
(1 м. 25 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
25.05.2020
16:25:20.403
(10 м. 10 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
26.05.2020
15:55:29.397
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 13 с
Фенікс 1
(dasha_tokar)
26.05.2020
16:05:29.397
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(dasha_tokar)
26.05.2020
16:11:49.727
(6 м. 20 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
26.05.2020
16:19:21.197
(7 м. 8 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
26.05.2020
16:25:55.680
(6 м. 34 с.)
Десяточка.
(karina200614)
27.05.2020
15:55:25.633
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 7 с
Десяточка.
(Виктория1962)
27.05.2020
16:05:25.633
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
27.05.2020
16:14:08.440
(8 м. 55 с.)
Соколи Добропілля
(artem07yakunin)
27.05.2020
16:15:20.720
(1 м. 12 с.)
Азімут
(Житков Євген)
27.05.2020
16:19:22.980
(5 м. 14 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
28.05.2020
15:55:15.263
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 39 с
Фенікс 1
(dasha_tokar)
28.05.2020
16:05:15.263
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Сергеева Мария)
28.05.2020
16:12:32.113
(7 м. 25 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
28.05.2020
16:16:57.983
(2 м. 57 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
28.05.2020
16:23:28.167
(7 м. 26 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
29.05.2020
15:55:49.387
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 27 с
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
29.05.2020
16:05:49.387
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
29.05.2020
16:11:07.280
(5 м. 36 с.)
Десяточка.
(karina200614)
29.05.2020
16:24:42.860
(5 м. 43 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
01.06.2020
15:55:38.190
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 31 м 40 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
01.06.2020
16:05:38.190
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
01.06.2020
16:09:02.327
(3 м. 0 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
01.06.2020
16:19:05.770
(12 м. 14 с.)
Азімут
(Житков Євген)
01.06.2020
16:21:54.760
(0 м. 23 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
02.06.2020
15:55:42.803
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 8 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
02.06.2020
16:05:42.803
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
02.06.2020
16:09:33.230
(3 м. 56 с.)
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
02.06.2020
16:13:02.627
(2 м. 54 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
02.06.2020
16:28:59.960
(15 м. 12 с.)
бонус 15 м 12 с
Ґрімм
(Girni Nikita)
03.06.2020
15:55:55.363
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 20 с
Ґрімм
(Girni Nikita)
03.06.2020
16:05:55.363
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
03.06.2020
16:11:04.883
(5 м. 41 с.)
Десяточка.
(karina200614)
03.06.2020
16:22:20.177
(15 м. 9 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
03.06.2020
16:27:38.533
(3 м. 39 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
04.06.2020
15:55:35.293
(23 ч. 28 м.)
бонус 23 ч 28 м 35 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
04.06.2020
16:05:35.293
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
04.06.2020
16:14:34.320
(8 м. 52 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
04.06.2020
16:20:03.050
(5 м. 58 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
04.06.2020
16:24:36.553
(4 м. 34 с.)
DINAM0
(Лукяненко Микола)
05.06.2020
15:55:26.717
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 41 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
05.06.2020
16:05:26.717
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
05.06.2020
16:19:24.277
(13 м. 58 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
05.06.2020
16:26:01.293
(6 м. 37 с.)
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
05.06.2020
16:29:14.270
(3 м. 4 с.)
Азімут
(Житков Євген)
09.06.2020
15:56:05.097
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 22 м 56 с
Азімут
(Житков Євген)
09.06.2020
16:06:05.097
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
09.06.2020
16:20:56.843
(10 м. 40 с.)
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
09.06.2020
16:21:41.337
(0 м. 45 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
09.06.2020
16:26:16.237
(6 м. 20 с.)
Ґрімм
(Girni Nikita)
10.06.2020
15:55:25.283
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 28 с
Ґрімм
(Girni Nikita)
10.06.2020
16:05:25.283
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
10.06.2020
16:18:12.680
(12 м. 55 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
10.06.2020
16:21:03.777
(1 м. 46 с.)
Азімут
(Житков Євген)
10.06.2020
16:26:32.360
(5 м. 24 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
11.06.2020
15:56:04.047
(23 ч. 18 м.)
бонус 23 ч 18 м 30 с
Десяточка.
(Неженецсаша)
11.06.2020
16:06:04.047
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
11.06.2020
16:11:10.107
(5 м. 58 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
11.06.2020
16:12:06.817
(0 м. 17 с.)
Азімут
(Житков Євген)
11.06.2020
16:13:38.337
(0 м. 25 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
12.06.2020
15:55:47.410
(23 ч. 48 м.)
бонус 23 ч 48 м 29 с
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
12.06.2020
16:05:47.410
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
12.06.2020
16:08:51.997
(0 м. 47 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
12.06.2020
16:12:28.147
(2 м. 50 с.)
Азімут
(Житков Євген)
12.06.2020
16:19:05.020
(1 м. 8 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
15.06.2020
15:56:31.253
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 43 м 39 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
15.06.2020
16:06:31.253
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
15.06.2020
16:16:11.123
(10 м. 15 с.)
бонус 10 м 15 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
15.06.2020
16:19:36.427
(4 м. 5 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
15.06.2020
16:20:12.050
(0 м. 42 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
16.06.2020
15:56:15.007
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 37 с
Козацька варта
(Сергеева Мария)
16.06.2020
16:06:15.007
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
16.06.2020
16:10:20.227
(4 м. 32 с.)
Азімут
(Житков Євген)
16.06.2020
16:18:28.357
(7 м. 50 с.)
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
16.06.2020
16:23:19.700
(5 м. 11 с.)
Десяточка.
(karina200614)
17.06.2020
15:55:56.890
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 59 с
Десяточка.
(Неженецсаша)
17.06.2020
16:05:56.890
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
17.06.2020
16:09:46.353
(3 м. 48 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
17.06.2020
16:15:50.547
(6 м. 35 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
17.06.2020
16:18:49.083
(2 м. 59 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.06.2020
15:55:50.800
(23 ч. 49 м.)
бонус 23 ч 49 м 29 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.06.2020
16:05:50.800
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Girni Nikita)
18.06.2020
16:11:35.033
(6 м. 9 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
18.06.2020
16:14:38.760
(3 м. 10 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
18.06.2020
16:16:16.477
(1 м. 38 с.)
Десяточка.
(karina200614)
19.06.2020
15:55:59.873
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 16 с
Десяточка.
(karina200614)
19.06.2020
16:05:59.873
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
19.06.2020
16:10:14.213
(4 м. 29 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
19.06.2020
16:12:29.807
(1 м. 53 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
19.06.2020
16:13:28.937
(0 м. 59 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
19.06.2020
18:23:50.960
(2 ч. 0 м.)
бонус 2 ч 1 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
22.06.2020
16:00:05.333
(0 м. 41 с.)
бонус 41 с
142
    Стрільці    
22.06.2020
16:00:05.333
(1 м. 11 д.)
бонус 1 м 10 дн 18 ч 7 м 48 с
142
    Десяточка.    
12.05.2020
22:40:16.323
(6 ч. 40 м.)
9
10
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Фенікс 1
(dasha_tokar)
12.05.2020
16:08:38.733
(0 м. 38 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
12.05.2020
16:12:19.933
(3 м. 41 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
12.05.2020
16:18:07.317
(6 м. 17 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
12.05.2020
17:30:25.530
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
12.05.2020
17:33:25.530
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
13.05.2020
23:39:16.897
(1 д. 6 ч.)
бонус 1 дн 6 ч 4 м 25 с
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
13.05.2020
23:39:17.050
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
14.05.2020
15:56:22.497
(0 м. 27 с.)
бонус 27 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
14.05.2020
15:56:22.497
(0 м. 0 с.)
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
14.05.2020
16:06:22.497
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Галкина Анастасия)
14.05.2020
16:08:03.153
(0 м. 35 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
14.05.2020
16:10:47.420
(2 м. 2 с.)
DINAM0
(Демиденко Виктория)
14.05.2020
16:12:43.087
(2 м. 48 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
15.05.2020
15:55:43.043
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 59 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
15.05.2020
16:05:43.043
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
15.05.2020
16:06:55.297
(1 м. 4 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
15.05.2020
16:08:11.140
(1 м. 29 с.)
"Only Up"
(VerteletskayaAnastasia)
15.05.2020
16:09:30.660
(1 м. 14 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
18.05.2020
15:55:33.627
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 46 м 41 с
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
18.05.2020
16:05:33.627
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Демиденко Виктория)
18.05.2020
16:12:37.197
(7 м. 24 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
18.05.2020
16:16:09.240
(0 м. 47 с.)
Азімут
(Житков Євген)
18.05.2020
16:22:24.907
(2 м. 54 с.)
Берегинька
(Марія Оносова)
19.05.2020
15:55:43.400
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 5 с
Берегинька
(Марія Оносова)
19.05.2020
16:05:43.400
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
19.05.2020
16:07:53.040
(0 м. 24 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
19.05.2020
16:09:44.090
(2 м. 30 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
19.05.2020
16:15:59.417
(6 м. 15 с.)
Десяточка.
(karina200614)
20.05.2020
15:55:35.050
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 24 с
Десяточка.
(Галічина Марія)
20.05.2020
16:05:35.050
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
20.05.2020
16:11:17.093
(6 м. 6 с.)
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
20.05.2020
16:12:46.287
(1 м. 29 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
20.05.2020
16:14:55.503
(5 м. 30 с.)
Десяточка.
(karina200614)
21.05.2020
15:55:25.613
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 38 с
Десяточка.
(Виктория1962)
21.05.2020
16:05:25.613
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
21.05.2020
16:07:48.083
(0 м. 34 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
21.05.2020
16:10:04.457
(1 м. 36 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
21.05.2020
16:10:48.947
(1 м. 14 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
22.05.2020
15:55:38.913
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 52 с
Обрій
(Юлия Шулина)
22.05.2020
16:05:38.913
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
22.05.2020
16:07:53.443
(2 м. 15 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
22.05.2020
16:15:41.290
(8 м. 0 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
25.05.2020
15:56:49.207
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 34 м 25 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
25.05.2020
16:06:49.207
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
25.05.2020
16:13:17.263
(6 м. 13 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
25.05.2020
16:15:30.790
(2 м. 30 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
25.05.2020
16:27:31.333
(12 м. 1 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
26.05.2020
15:55:32.510
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 12 с
Гайдамаки
(Dimonchick)
26.05.2020
16:05:32.510
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
26.05.2020
16:12:13.597
(7 м. 1 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
26.05.2020
16:19:37.443
(6 м. 11 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
26.05.2020
16:25:58.843
(14 м. 2 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
27.05.2020
15:55:38.027
(23 ч. 24 м.)
бонус 23 ч 24 м 57 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
27.05.2020
16:05:38.027
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Сергеева Мария)
27.05.2020
16:14:25.733
(9 м. 13 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
27.05.2020
16:15:55.633
(1 м. 4 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
27.05.2020
16:20:42.297
(2 м. 47 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
28.05.2020
15:55:30.617
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 9 с
Десяточка.
(Виктория1962)
28.05.2020
16:05:30.617
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
28.05.2020
16:13:20.950
(7 м. 25 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
28.05.2020
16:17:01.960
(3 м. 41 с.)
Азімут
(Житков Євген)
28.05.2020
16:23:48.563
(2 м. 58 с.)
Ґрімм
(Gleck)
29.05.2020
15:55:54.310
(23 ч. 48 м.)
бонус 23 ч 48 м 42 с
Ґрімм
(Маклаков Данил)
29.05.2020
16:05:54.310
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
29.05.2020
16:12:33.760
(7 м. 8 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
29.05.2020
16:17:54.613
(3 м. 9 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
29.05.2020
16:26:30.983
(10 м. 29 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
01.06.2020
15:55:39.980
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 28 м 13 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
01.06.2020
16:05:39.980
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
01.06.2020
16:09:17.130
(3 м. 38 с.)
Азімут
(Житков Євген)
01.06.2020
16:21:31.910
(12 м. 29 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
01.06.2020
16:24:31.170
(2 м. 8 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
02.06.2020
15:56:10.887
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м 24 с
Десяточка.
(Неженецсаша)
02.06.2020
16:06:10.887
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
02.06.2020
16:09:37.990
(4 м. 22 с.)
Азімут
(Житков Євген)
02.06.2020
16:13:44.443
(4 м. 11 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
02.06.2020
16:29:02.627
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
03.06.2020
15:56:03.460
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 51 с
Гайдамаки
(pankov-victor)
03.06.2020
16:06:03.460
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
03.06.2020
16:22:56.433
(11 м. 52 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
03.06.2020
16:36:22.270
(13 м. 26 с.)
Азімут
(Житков Євген)
04.06.2020
15:55:42.160
(23 ч. 12 м.)
бонус 23 ч 12 м 12 с
Азімут
(Житков Євген)
04.06.2020
16:05:42.160
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
04.06.2020
16:14:48.063
(9 м. 32 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
04.06.2020
16:21:02.957
(13 м. 46 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
04.06.2020
16:27:13.577
(7 м. 34 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
05.06.2020
15:55:35.180
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 20 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
05.06.2020
16:05:35.180
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Сергеева Мария)
05.06.2020
16:20:08.650
(11 м. 14 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
05.06.2020
16:26:10.330
(15 м. 8 с.)
Азімут
(Житков Євген)
05.06.2020
16:33:09.670
(10 м. 13 с.)
Ґрімм
(Girni Nikita)
09.06.2020
15:56:16.363
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 40 м 47 с
Ґрімм
(Gleck)
09.06.2020
16:06:16.363
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
09.06.2020
16:21:01.150
(15 м. 18 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
09.06.2020
16:22:14.963
(0 м. 29 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
09.06.2020
16:27:38.063
(5 м. 57 с.)
Азімут
(Житков Євген)
10.06.2020
15:55:25.970
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 57 с
Азімут
(Житков Євген)
10.06.2020
16:05:25.970
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
10.06.2020
16:19:17.380
(11 м. 3 с.)
Азімут
(Житков Євген)
10.06.2020
16:21:08.300
(0 м. 29 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
10.06.2020
16:28:23.987
(11 м. 2 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
11.06.2020
15:56:11.650
(23 ч. 27 м.)
бонус 23 ч 27 м 48 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
11.06.2020
16:06:11.650
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
11.06.2020
16:11:49.327
(5 м. 38 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
11.06.2020
16:13:02.947
(1 м. 52 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
11.06.2020
16:14:47.927
(2 м. 41 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
12.06.2020
15:55:47.670
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 25 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
12.06.2020
16:05:47.670
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
12.06.2020
16:08:56.230
(0 м. 24 с.)
Азімут
(Житков Євген)
12.06.2020
16:17:57.547
(12 м. 4 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
12.06.2020
16:21:17.600
(14 м. 36 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.06.2020
15:56:52.243
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 35 м 35 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.06.2020
16:06:52.243
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.06.2020
16:17:39.223
(10 м. 47 с.)
бонус 10 м 47 с
Ґрімм
(Gleck)
15.06.2020
16:20:15.147
(4 м. 39 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
15.06.2020
16:21:37.700
(1 м. 22 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
16.06.2020
15:56:17.290
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 5 с
Обрій
(Юлия Шулина)
16.06.2020
16:06:17.290
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
16.06.2020
16:10:38.310
(5 м. 9 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
16.06.2020
16:20:15.777
(11 м. 19 с.)
Азімут
(Житков Євген)
16.06.2020
16:23:55.853
(5 м. 27 с.)
Азімут
(Житков Євген)
17.06.2020
15:55:58.600
(23 ч. 32 м.)
бонус 23 ч 32 м 3 с
Азімут
(Житков Євген)
17.06.2020
16:05:58.600
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
17.06.2020
16:10:55.040
(5 м. 28 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
17.06.2020
16:20:13.783
(6 м. 40 с.)
Азімут
(Житков Євген)
17.06.2020
16:27:16.917
(2 м. 18 с.)
Азімут
(Житков Євген)
18.06.2020
15:57:07.377
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 51 с
Азімут
(Житков Євген)
18.06.2020
16:07:07.377
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
18.06.2020
16:16:13.637
(3 м. 19 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
18.06.2020
16:18:18.097
(1 м. 17 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
18.06.2020
16:19:13.937
(0 м. 55 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
19.06.2020
15:56:12.043
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 44 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
19.06.2020
16:06:12.043
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Сергеева Мария)
19.06.2020
16:10:36.507
(5 м. 1 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
19.06.2020
16:13:29.223
(4 м. 32 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
19.06.2020
16:16:32.893
(2 м. 57 с.)
Азімут
(Житков Євген)
19.06.2020
19:59:10.833
(3 ч. 50 м.)
бонус 3 ч 50 м 41 с
Обрій
(Юлия Шулина)
22.06.2020
16:00:25.693
(2 д. 21 ч.)
бонус 2 дн 21 ч 36 м 35 с
142
    Обрій    
22.06.2020
16:00:25.693
(1 м. 11 д.)
бонус 1 м 10 дн 14 ч 44 м 33 с
142
    Антивірус    
12.05.2020
23:28:29.977
(7 ч. 28 м.)
10
11
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
"Дружба"
(Анна Серова)
12.05.2020
16:08:39.710
(0 м. 39 с.)
Імпульс 1
(Алёна Петровская)
12.05.2020
16:12:21.320
(3 м. 34 с.)
"Only Up"
(Черкун Мария)
12.05.2020
17:31:51.107
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
"Only Up"
(Черкун Мария)
12.05.2020
17:34:51.107
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
13:07:06.657
(0 м. 2 с.)
бонус 2 с
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
13:07:06.840
(0 м. 0 с.)
Фенікс 1
(Freefire01)
14.05.2020
15:56:33.553
(0 м. 17 с.)
бонус 17 с
Фенікс 1
(Freefire01)
14.05.2020
15:56:33.553
(0 м. 0 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
14.05.2020
16:06:33.553
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Анна Серова)
14.05.2020
16:08:43.857
(0 м. 21 с.)
Ґрімм
(Gleck)
14.05.2020
16:11:06.367
(1 м. 40 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
14.05.2020
16:12:50.533
(1 м. 6 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
15.05.2020
15:55:51.240
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 3 с
Фенікс 1
(Freefire01)
15.05.2020
16:05:51.240
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Балиоз Дарья)
15.05.2020
16:06:58.120
(1 м. 49 с.)
"Only Up"
(Разгільдєєва Анастасія 414)
15.05.2020
16:08:16.860
(1 м. 18 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
15.05.2020
16:09:47.417
(3 м. 56 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
18.05.2020
15:55:42.837
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 47 м 51 с
Козацька варта
(Сергеева Мария)
18.05.2020
16:05:42.837
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
18.05.2020
16:12:56.910
(7 м. 32 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
18.05.2020
16:17:46.293
(2 м. 44 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.05.2020
16:26:21.513
(0 м. 15 с.)
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
19.05.2020
15:55:59.123
(23 ч. 25 м.)
бонус 23 ч 25 м 1 с
Вільні Вовки
(Siromaha)
19.05.2020
16:05:59.123
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
19.05.2020
16:12:04.370
(1 м. 1 с.)
Ґрімм
(Gleck)
20.05.2020
15:55:41.507
(23 ч. 42 м.)
бонус 23 ч 42 м 11 с
Ґрімм
(Nazar Grom)
20.05.2020
16:05:41.507
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
20.05.2020
16:11:39.347
(5 м. 55 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
20.05.2020
16:14:24.523
(2 м. 45 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
20.05.2020
16:16:47.117
(1 м. 3 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
21.05.2020
15:55:34.937
(23 ч. 31 м.)
бонус 23 ч 31 м 56 с
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
21.05.2020
16:05:34.937
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
21.05.2020
16:08:28.000
(3 м. 3 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
21.05.2020
16:10:44.577
(2 м. 56 с.)
Ґрімм
(Gleck)
21.05.2020
16:11:16.433
(0 м. 23 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
22.05.2020
15:55:41.803
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 5 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
22.05.2020
16:05:41.803
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
22.05.2020
16:09:30.030
(4 м. 9 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
22.05.2020
16:13:25.513
(5 м. 32 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
22.05.2020
16:16:24.833
(2 м. 59 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
25.05.2020
15:57:04.173
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 42 м 13 с
"Донбас"
(Денис_Виниченко)
25.05.2020
16:07:04.173
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
25.05.2020
16:13:45.280
(6 м. 56 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
25.05.2020
16:17:06.483
(3 м. 49 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
25.05.2020
16:27:36.843
(16 м. 0 с.)
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
26.05.2020
15:55:36.093
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 13 с
Десяточка.
(karina200614)
26.05.2020
16:05:36.093
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
26.05.2020
16:13:07.380
(7 м. 35 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
26.05.2020
16:21:16.680
(8 м. 9 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
26.05.2020
16:26:33.740
(5 м. 17 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
27.05.2020
15:55:43.617
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 47 с
"Дружба"
(Анна Серова)
27.05.2020
16:05:43.617
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
27.05.2020
16:14:26.850
(9 м. 16 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
27.05.2020
16:16:15.003
(1 м. 49 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
27.05.2020
16:21:36.960
(3 м. 16 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
28.05.2020
15:55:33.677
(23 ч. 1 м.)
бонус 23 ч 1 м 49 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
28.05.2020
16:05:33.677
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
28.05.2020
16:14:00.530
(8 м. 45 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
28.05.2020
16:17:23.097
(0 м. 28 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
28.05.2020
16:27:38.110
(10 м. 43 с.)
Десяточка.
(karina200614)
29.05.2020
15:55:56.603
(23 ч. 28 м.)
бонус 23 ч 28 м 18 с
Десяточка.
(karina200614)
29.05.2020
16:05:56.603
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
29.05.2020
16:13:11.147
(3 м. 56 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
29.05.2020
16:18:26.207
(1 м. 8 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
29.05.2020
16:27:26.493
(16 м. 0 с.)
таймаут
Козацька варта
(Сергеева Мария)
01.06.2020
15:55:52.003
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 34 м 4 с
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
01.06.2020
16:05:52.003
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
01.06.2020
16:10:15.280
(4 м. 56 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
01.06.2020
16:22:23.853
(12 м. 8 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
01.06.2020
16:25:34.467
(16 м. 0 с.)
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
02.06.2020
15:56:31.040
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 48 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
02.06.2020
16:06:31.040
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
02.06.2020
16:10:08.230
(1 м. 4 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
02.06.2020
16:13:47.427
(4 м. 10 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
02.06.2020
16:29:44.443
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
03.06.2020
15:56:08.190
(23 ч. 28 м.)
бонус 23 ч 28 м 3 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
03.06.2020
16:06:08.190
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
03.06.2020
16:12:26.240
(4 м. 57 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
03.06.2020
16:23:59.330
(16 м. 0 с.)
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
03.06.2020
16:37:29.380
(15 м. 9 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
04.06.2020
15:55:45.147
(23 ч. 28 м.)
бонус 23 ч 28 м 7 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
04.06.2020
16:05:45.147
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
04.06.2020
16:15:28.300
(9 м. 34 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
04.06.2020
16:29:53.320
(1 м. 46 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
05.06.2020
15:55:43.370
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
05.06.2020
16:05:43.370
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
05.06.2020
16:20:18.170
(15 м. 8 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
05.06.2020
16:31:30.373
(15 м. 17 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
05.06.2020
16:38:22.583
(6 м. 52 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
09.06.2020
15:58:32.307
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 34 м 44 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
09.06.2020
16:08:32.307
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
09.06.2020
16:21:22.813
(16 м. 0 с.)
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
09.06.2020
16:23:27.917
(2 м. 26 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
09.06.2020
16:34:59.123
(11 м. 32 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
10.06.2020
15:55:27.667
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 11 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
10.06.2020
16:05:27.667
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
10.06.2020
16:20:39.050
(15 м. 14 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
10.06.2020
16:37:34.200
(4 м. 3 с.)
Азімут
(Житков Євген)
11.06.2020
15:56:20.367
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 48 с
Азімут
(Житков Євген)
11.06.2020
16:06:20.367
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
11.06.2020
16:12:11.403
(5 м. 51 с.)
Азімут
(Житков Євген)
11.06.2020
16:13:13.143
(1 м. 2 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
11.06.2020
16:17:07.227
(0 м. 17 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
12.06.2020
15:57:55.667
(22 ч. 57 м.)
бонус 22 ч 57 м 19 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
12.06.2020
16:07:55.667
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
12.06.2020
16:09:29.547
(4 м. 9 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
12.06.2020
16:20:55.767
(13 м. 25 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
12.06.2020
16:21:30.890
(0 м. 35 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
15.06.2020
15:57:26.643
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 19 м 8 с
Обрій
(Юлия Шулина)
15.06.2020
16:07:26.643
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
15.06.2020
16:18:09.820
(10 м. 43 с.)
бонус 10 м 43 с
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
15.06.2020
16:22:14.163
(6 м. 7 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
15.06.2020
16:29:29.660
(7 м. 15 с.)
DINAM0
(Лукяненко Микола)
16.06.2020
15:57:31.807
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 22 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
16.06.2020
16:07:31.807
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Козацька варта
(Скопець Ліза)
16.06.2020
16:13:47.573
(7 м. 32 с.)
Козацька варта
(Скопець Ліза)
16.06.2020
16:21:01.523
(7 м. 14 с.)
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
16.06.2020
16:26:10.190
(5 м. 9 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
17.06.2020
15:58:15.393
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м
Обрій
(Юлия Шулина)
17.06.2020
16:08:15.393
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
17.06.2020
16:13:33.770
(5 м. 18 с.)
Азімут
(Житков Євген)
17.06.2020
16:24:58.480
(15 м. 12 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
17.06.2020
16:27:37.160
(7 м. 24 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
18.06.2020
15:57:37.790
(23 ч. 16 м.)
бонус 23 ч 16 м 12 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
18.06.2020
16:07:37.790
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
18.06.2020
16:17:01.680
(11 м. 32 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
18.06.2020
16:18:40.590
(2 м. 27 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
18.06.2020
16:19:43.030
(1 м. 3 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
19.06.2020
15:56:31.380
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 47 с
Ґрімм
(Маклаков Данил)
19.06.2020
16:06:31.380
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
19.06.2020
16:11:13.227
(3 м. 55 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
19.06.2020
16:13:35.623
(2 м. 22 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
19.06.2020
16:17:55.567
(4 м. 26 с.)
Ґрімм
(Gleck)
22.06.2020
15:56:19.867
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 47 м 34 с
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
23.06.2020
17:22:33.377
(3 д. 21 ч.)
бонус 3 дн 21 ч 23 м 23 с
142
    Азімут    
23.06.2020
17:22:33.377
(1 м. 12 д.)
бонус 1 м 11 дн 19 ч 7 м 20 с
142
    Обрій    
13.05.2020
01:15:52.693
(9 ч. 15 м.)
11
12
Стрільці
(Коровка Дарья)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
12.05.2020
16:08:47.207
(0 м. 47 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
12.05.2020
16:18:33.730
(6 м. 12 с.)
ОЦТК
(GeNN)
13.05.2020
16:09:26.473
(1 ч. 10 м.)
бонус 1 ч 10 м
таймаут
ОЦТК
(GeNN)
13.05.2020
16:12:26.473
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
14.05.2020
15:02:13.577
(0 м. 0 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
14.05.2020
15:02:13.717
(0 м. 0 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
14.05.2020
15:56:42.520
(1 д. 0 ч.)
бонус 1 дн 27 м 22 с
Десяточка.
(Галічина Марія)
14.05.2020
15:56:42.520
(0 м. 0 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
14.05.2020
16:06:42.520
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
14.05.2020
16:08:45.797
(2 м. 3 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
14.05.2020
16:11:44.610
(1 м. 31 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
15.05.2020
15:55:51.793
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 17 с
"Дружба"
(Гусак Валерія)
15.05.2020
16:05:51.793
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(Siromaha)
15.05.2020
16:07:33.257
(1 м. 30 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
15.05.2020
16:08:21.113
(0 м. 48 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
15.05.2020
16:10:12.593
(1 м. 51 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.05.2020
15:55:43.940
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 41 м 25 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.05.2020
16:05:43.940
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Каліткіна Анастасія)
18.05.2020
16:12:57.360
(7 м. 41 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
18.05.2020
16:18:58.083
(12 м. 28 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
18.05.2020
16:26:23.237
(10 м. 59 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
19.05.2020
15:56:09.437
(23 ч. 14 м.)
бонус 23 ч 14 м 29 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
19.05.2020
16:06:09.437
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Маклаков Данил)
19.05.2020
16:10:58.303
(3 м. 29 с.)
Ґрімм
(Маклаков Данил)
19.05.2020
16:12:23.220
(1 м. 25 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
19.05.2020
16:20:04.423
(4 м. 26 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
20.05.2020
15:55:44.543
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 40 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
20.05.2020
16:05:44.543
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(Siromaha)
20.05.2020
16:12:56.643
(7 м. 42 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
20.05.2020
16:14:24.530
(1 м. 28 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
20.05.2020
16:17:02.620
(2 м. 38 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
21.05.2020
15:55:39.227
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 25 с
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
21.05.2020
16:05:39.227
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
21.05.2020
16:09:11.683
(3 м. 50 с.)
Ґрімм
(Gleck)
21.05.2020
16:10:53.453
(1 м. 42 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
21.05.2020
16:11:33.037
(0 м. 36 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
22.05.2020
15:55:56.477
(23 ч. 41 м.)
бонус 23 ч 41 м 3 с
Вільні Вовки
(Siromaha)
22.05.2020
16:05:56.477
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Гусак Валерія)
22.05.2020
16:18:57.850
(13 м. 20 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
22.05.2020
16:19:42.220
(0 м. 45 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
22.05.2020
16:22:01.013
(0 м. 27 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
25.05.2020
15:58:04.207
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 41 м 40 с
Обрій
(Юлия Шулина)
25.05.2020
16:08:04.207
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Галкина Анастасия)
25.05.2020
16:18:32.783
(5 м. 28 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
25.05.2020
16:19:55.967
(0 м. 48 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
25.05.2020
16:28:52.810
(8 м. 57 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
26.05.2020
15:55:36.407
(22 ч. 22 м.)
бонус 22 ч 22 м 57 с
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
26.05.2020
16:05:36.407
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
16:13:26.017
(3 м. 7 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
26.05.2020
16:21:19.973
(9 м. 30 с.)
Фенікс 1
(dasha_tokar)
26.05.2020
16:26:43.170
(5 м. 24 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
27.05.2020
15:55:44.297
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 46 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
27.05.2020
16:05:44.297
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
27.05.2020
16:14:51.583
(9 м. 26 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
27.05.2020
16:17:55.410
(1 м. 20 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
27.05.2020
16:23:34.963
(8 м. 14 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
28.05.2020
15:55:36.463
(22 ч. 54 м.)
бонус 22 ч 54 м 45 с
Вільні Вовки
(Siromaha)
28.05.2020
16:05:36.463
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
28.05.2020
16:16:55.257
(11 м. 45 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
28.05.2020
16:20:50.050
(10 м. 31 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
28.05.2020
16:28:36.437
(11 м. 13 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
29.05.2020
15:58:18.210
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 42 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
29.05.2020
16:08:18.210
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
29.05.2020
16:14:02.887
(8 м. 6 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
29.05.2020
16:18:55.930
(6 м. 22 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
29.05.2020
16:28:43.650
(9 м. 48 с.)
Азімут
(Житков Євген)
01.06.2020
15:56:02.767
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 20 м 53 с
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
01.06.2020
16:06:02.767
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
01.06.2020
16:13:28.647
(3 м. 44 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
01.06.2020
16:26:20.750
(10 м. 22 с.)
"Донбас"
(Диана_Иващенко)
01.06.2020
16:29:13.250
(2 м. 53 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
02.06.2020
15:58:15.040
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 44 с
Обрій
(Юлия Шулина)
02.06.2020
16:08:15.040
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
02.06.2020
16:14:15.630
(6 м. 0 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
02.06.2020
16:19:13.020
(3 м. 43 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
02.06.2020
16:35:13.020
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
03.06.2020
15:56:26.460
(23 ч. 21 м.)
бонус 23 ч 21 м 13 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
03.06.2020
16:06:26.460
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
03.06.2020
16:15:42.577
(10 м. 27 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
03.06.2020
16:27:21.040
(8 м. 47 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
03.06.2020
16:42:32.947
(15 м. 11 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
04.06.2020
15:55:54.820
(23 ч. 9 м.)
бонус 23 ч 9 м 8 с
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
04.06.2020
16:05:54.820
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
04.06.2020
16:16:40.720
(10 м. 13 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
04.06.2020
16:28:07.297
(13 м. 19 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
04.06.2020
16:31:18.387
(2 м. 41 с.)
Азімут
(Житков Євген)
05.06.2020
15:55:43.653
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 49 с
Азімут
(Житков Євген)
05.06.2020
16:05:43.653
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
05.06.2020
16:36:20.213
(16 м. 0 с.)
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
05.06.2020
16:52:20.213
(16 м. 0 с.)
таймаут
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
09.06.2020
16:00:16.557
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 34 м 52 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
09.06.2020
16:10:16.557
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
09.06.2020
16:21:45.087
(16 м. 0 с.)
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
09.06.2020
16:37:22.813
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
09.06.2020
16:51:05.527
(6 м. 47 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
10.06.2020
15:56:16.763
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 42 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
10.06.2020
16:06:16.763
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
10.06.2020
16:21:13.157
(16 м. 0 с.)
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
10.06.2020
16:32:55.840
(16 м. 0 с.)
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
10.06.2020
16:47:22.363
(14 м. 27 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
11.06.2020
15:57:47.853
(23 ч. 10 м.)
бонус 23 ч 10 м 25 с
Обрій
(Юлия Шулина)
11.06.2020
16:07:47.853
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
11.06.2020
16:15:27.450
(7 м. 40 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
11.06.2020
16:16:50.463
(1 м. 23 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
11.06.2020
16:17:22.833
(9 м. 54 с.)
Гайдамаки
(pankov-victor)
12.06.2020
15:58:04.037
(23 ч. 51 м.)
бонус 23 ч 51 м 27 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
12.06.2020
16:08:04.037
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
12.06.2020
16:09:38.970
(1 м. 43 с.)
Десяточка.
(karina200614)
12.06.2020
16:24:17.153
(15 м. 21 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
12.06.2020
16:25:06.497
(0 м. 49 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
16.06.2020
15:56:17.100
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 43 м 20 с
Антивірус
(Evgenia007)
16.06.2020
15:56:17.280
(0 м. 0 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
16.06.2020
15:56:17.473
(0 м. 0 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
16.06.2020
16:09:56.537
(13 м. 39 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
16.06.2020
16:11:19.217
(1 м. 23 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
16.06.2020
16:11:34.530
(0 м. 15 с.)
бонус 15 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
16.06.2020
16:21:34.530
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
16.06.2020
16:23:44.547
(2 м. 10 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
16.06.2020
16:34:41.390
(10 м. 57 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
16.06.2020
16:40:55.000
(6 м. 14 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
17.06.2020
16:07:49.000
(23 ч. 26 м.)
бонус 23 ч 26 м 54 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
17.06.2020
16:17:49.000
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
17.06.2020
16:28:27.163
(10 м. 38 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
17.06.2020
16:35:34.077
(7 м. 7 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
17.06.2020
16:41:25.307
(5 м. 51 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
18.06.2020
16:02:54.910
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 5 с
Десяточка.
(Неженецсаша)
18.06.2020
16:12:54.910
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
18.06.2020
16:23:37.790
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
18.06.2020
16:26:10.633
(2 м. 33 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
18.06.2020
16:27:26.960
(1 м. 16 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
19.06.2020
15:57:18.360
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 52 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
19.06.2020
16:07:18.360
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
19.06.2020
16:21:32.977
(15 м. 40 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
19.06.2020
16:22:12.930
(0 м. 40 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
19.06.2020
16:23:49.093
(1 м. 37 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
22.06.2020
15:59:24.757
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 49 м 58 с
Козацька варта
(Зиняк Валерия)
24.06.2020
15:26:42.800
(4 д. 23 ч.)
бонус 4 дн 23 ч 12 м 11 с
142
    Козацька варта    
24.06.2020
15:26:42.800
(1 м. 12 д.)
бонус 1 м 12 дн 19 ч 47 м 30 с
142
    ОЦТК    
13.05.2020
22:24:05.317
(1 д. 6 ч.)
12
13
Импульс top
(Diana_Bondareva)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Джанаварья
(YIS1107)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
12.05.2020
16:12:58.683
(4 м. 40 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
12.05.2020
16:18:52.390
(1 м. 43 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
13:07:04.343
(0 м. 0 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
13:07:04.567
(0 м. 0 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
14.05.2020
15:49:06.590
(0 м. 0 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
14.05.2020
15:49:06.817
(0 м. 0 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
14.05.2020
15:57:22.017
(0 м. 52 с.)
бонус 52 с
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
14.05.2020
15:57:22.017
(0 м. 0 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
14.05.2020
16:07:22.017
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Gleck)
14.05.2020
16:09:26.613
(0 м. 22 с.)
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
14.05.2020
16:12:25.030
(2 м. 21 с.)
Ґрімм
(Nazar Grom)
14.05.2020
16:15:02.640
(3 м. 56 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
15.05.2020
15:56:03.180
(23 ч. 24 м.)
бонус 23 ч 24 м 50 с
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
15.05.2020
16:06:03.180
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
15.05.2020
16:07:48.673
(1 м. 12 с.)
Азімут
(Житков Євген)
15.05.2020
16:08:40.527
(0 м. 52 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
15.05.2020
16:10:21.057
(0 м. 53 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
18.05.2020
15:56:13.310
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 46 м 1 с
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
18.05.2020
16:06:13.310
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(dasha_tokar)
18.05.2020
16:13:23.337
(5 м. 1 с.)
Азімут
(Житков Євген)
18.05.2020
16:19:30.253
(3 м. 4 с.)
DINAM0
(Демиденко Виктория)
18.05.2020
16:27:55.450
(8 м. 19 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.05.2020
15:56:11.140
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 50 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.05.2020
16:06:11.140
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
19.05.2020
16:11:03.020
(0 м. 33 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.05.2020
16:13:29.623
(0 м. 22 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
20.05.2020
15:55:52.907
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м 53 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
20.05.2020
16:05:52.907
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
20.05.2020
16:13:29.720
(7 м. 54 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
20.05.2020
16:15:44.603
(2 м. 15 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
20.05.2020
16:18:36.150
(4 м. 12 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
21.05.2020
15:55:41.370
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 21 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
21.05.2020
16:05:41.370
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Дружба"
(Анна Серова)
21.05.2020
16:10:05.330
(4 м. 26 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
21.05.2020
16:10:57.667
(0 м. 47 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
21.05.2020
16:11:57.807
(0 м. 35 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
22.05.2020
15:56:20.417
(23 ч. 48 м.)
бонус 23 ч 48 м 10 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
22.05.2020
16:06:20.417
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Natawe4ka)
22.05.2020
16:20:06.567
(3 м. 24 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
22.05.2020
16:20:26.427
(0 м. 20 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
22.05.2020
16:22:22.647
(1 м. 56 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
25.05.2020
16:03:04.780
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 40 м 42 с
Антивірус
(Галкина Анастасия)
25.05.2020
16:13:04.780
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
25.05.2020
16:19:07.690
(11 м. 3 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
25.05.2020
16:20:07.623
(1 м. 35 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
25.05.2020
16:30:23.023
(10 м. 16 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
26.05.2020
15:55:38.443
(23 ч. 30 м.)
бонус 23 ч 30 м 18 с
"Дружба"
(Анна Серова)
26.05.2020
16:05:38.443
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
26.05.2020
16:14:44.320
(5 м. 0 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
26.05.2020
16:25:06.953
(10 м. 22 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
26.05.2020
16:28:14.287
(1 м. 45 с.)
Азімут
(Житков Євген)
27.05.2020
15:56:24.160
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 4 с
Азімут
(Житков Євген)
27.05.2020
16:06:24.160
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
27.05.2020
16:16:35.473
(8 м. 44 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
27.05.2020
16:18:20.130
(0 м. 55 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
27.05.2020
16:25:21.153
(9 м. 26 с.)
Азімут
(Житков Євген)
28.05.2020
15:55:43.710
(23 ч. 36 м.)
бонус 23 ч 36 м 21 с
Азімут
(Житков Євген)
28.05.2020
16:05:43.710
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(artem07yakunin)
28.05.2020
16:16:57.943
(10 м. 50 с.)
Соколи Добропілля
(artem07yakunin)
28.05.2020
16:27:36.347
(10 м. 39 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
28.05.2020
16:34:03.897
(3 м. 58 с.)
Азімут
(Житков Євген)
29.05.2020
15:59:15.923
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 27 с
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
29.05.2020
16:09:15.923
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
29.05.2020
16:14:45.083
(8 м. 51 с.)
Десяточка.
(karina200614)
29.05.2020
16:18:59.767
(4 м. 57 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
29.05.2020
16:28:45.540
(10 м. 19 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
01.06.2020
15:59:44.487
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 31 м 1 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
01.06.2020
16:09:44.487
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
01.06.2020
16:15:58.633
(2 м. 43 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
01.06.2020
16:28:48.363
(15 м. 20 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
01.06.2020
16:32:39.533
(0 м. 19 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
02.06.2020
15:58:42.223
(23 ч. 22 м.)
бонус 23 ч 22 м 54 с
Антивірус
(Галкина Анастасия)
02.06.2020
16:08:42.223
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Natawe4ka)
02.06.2020
16:15:30.977
(6 м. 48 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
02.06.2020
16:24:26.817
(10 м. 11 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
02.06.2020
16:38:14.627
(13 м. 48 с.)
бонус 13 м 48 с
Козацька варта
(Сергеева Мария)
03.06.2020
15:56:35.480
(23 ч. 31 м.)
бонус 23 ч 31 м 35 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
03.06.2020
16:06:35.480
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
03.06.2020
16:16:21.873
(10 м. 13 с.)
Азімут
(Житков Євген)
03.06.2020
16:27:45.917
(15 м. 19 с.)
Азімут
(Житков Євген)
03.06.2020
16:43:30.790
(15 м. 45 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
04.06.2020
15:55:56.707
(23 ч. 19 м.)
бонус 23 ч 19 м 34 с
Обрій
(Юлия Шулина)
04.06.2020
16:05:56.707
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
04.06.2020
16:17:11.620
(11 м. 41 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
04.06.2020
16:28:37.423
(11 м. 26 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
04.06.2020
16:33:47.390
(1 м. 21 с.)
Козацька варта
(Сергеева Мария)
05.06.2020
15:58:54.600
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 18 с
Козацька варта
(Шнуренко Виктория)
05.06.2020
16:08:54.600
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
05.06.2020
16:21:35.180
(16 м. 0 с.)
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
05.06.2020
16:37:35.180
(16 м. 0 с.)
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
05.06.2020
16:53:35.180
(16 м. 0 с.)
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
09.06.2020
16:07:38.837
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 39 м 40 с
Десяточка.
(karina200614)
09.06.2020
16:17:38.837
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
09.06.2020
16:33:38.837
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
09.06.2020
16:44:18.400
(1 м. 34 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
09.06.2020
16:53:22.813
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
10.06.2020
15:58:14.287
(23 ч. 7 м.)
бонус 23 ч 7 м 9 с
Антивірус
(Evgenia007)
10.06.2020
16:08:14.287
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
10.06.2020
16:22:16.763
(16 м. 0 с.)
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
10.06.2020
16:33:31.167
(3 м. 2 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
10.06.2020
16:47:37.100
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
11.06.2020
16:13:04.790
(23 ч. 50 м.)
бонус 23 ч 50 м 10 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
11.06.2020
16:23:04.790
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
11.06.2020
16:39:04.790
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
11.06.2020
16:50:27.970
(11 м. 23 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
11.06.2020
17:00:36.970
(10 м. 9 с.)
Десяточка.
(karina200614)
12.06.2020
15:58:32.773
(23 ч. 47 м.)
бонус 23 ч 47 м 58 с
Десяточка.
(Неженецсаша)
12.06.2020
16:08:32.773
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
12.06.2020
16:11:36.780
(5 м. 57 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
12.06.2020
16:26:50.403
(15 м. 14 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
12.06.2020
16:38:18.027
(11 м. 28 с.)
115
    Фенікс 1    
12.06.2020
16:10:38.507
(1 м. 1 д.)
бонус 1 м 0 дн 20 ч 4 м 9 с
115
    Фенікс 1    
12.05.2020
20:06:29.507
(4 ч. 6 м.)
13
14
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Антивірус
(Kakashka1337)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Вільні Вовки
(Siromaha)
12.05.2020
16:08:59.497
(0 м. 59 с.)
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
12.05.2020
16:13:14.143
(2 м. 29 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
12.05.2020
16:19:14.203
(6 м. 16 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
14.05.2020
15:02:13.337
(1 д. 22 ч.)
бонус 1 дн 22 ч 44 м 6 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
14.05.2020
15:02:13.457
(0 м. 0 с.)
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
14.05.2020
15:51:30.210
(1 д. 22 ч.)
бонус 1 дн 22 ч 21 м 36 с
Гайдамаки
(Гордиенко Алина)
14.05.2020
15:51:30.353
(0 м. 0 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
14.05.2020
15:57:28.090
(0 м. 43 с.)
бонус 43 с
Антивірус
(Natawe4ka)
14.05.2020
15:57:28.090
(0 м. 0 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
14.05.2020
16:07:28.090
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Берегинька
(244656)
14.05.2020
16:10:04.140
(3 м. 51 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
14.05.2020
16:15:34.707
(1 м. 24 с.)
Азімут
(Житков Євген)
15.05.2020
15:56:36.913
(23 ч. 24 м.)
бонус 23 ч 24 м
Азімут
(Житков Євген)
15.05.2020
16:06:36.913
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Джанаварья
(Шишола Михайло)
15.05.2020
16:08:43.633
(0 м. 55 с.)
Джанаварья
(Шишола Михайло)
15.05.2020
16:09:27.940
(0 м. 44 с.)
Азімут
(Житков Євген)
15.05.2020
16:10:51.690
(2 м. 11 с.)
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
18.05.2020
15:56:21.447
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 38 м 43 с
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
18.05.2020
16:06:21.447
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
18.05.2020
16:13:54.393
(8 м. 28 с.)
DINAM0
(Демиденко Виктория)
18.05.2020
16:19:36.660
(6 м. 59 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
18.05.2020
16:29:08.227
(3 м. 41 с.)
Ґрімм
(Dmitro211c)
19.05.2020
15:57:29.353
(23 ч. 45 м.)
бонус 23 ч 45 м 13 с
Ґрімм
(Маклаков Данил)
19.05.2020
16:07:29.353
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
19.05.2020
16:12:55.757
(5 м. 9 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
19.05.2020
16:15:04.227
(2 м. 9 с.)
Десяточка.
(Галічина Марія)
19.05.2020
16:22:11.413
(7 м. 7 с.)
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
20.05.2020
15:55:55.227
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 4 с
Гайдамаки
(pankov-victor)
20.05.2020
16:05:55.227
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
20.05.2020
16:17:54.087
(2 м. 53 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
20.05.2020
16:21:33.707
(0 м. 47 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
20.05.2020
16:23:17.767
(1 м. 19 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
21.05.2020
15:55:45.433
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 50 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
21.05.2020
16:05:45.433
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
21.05.2020
16:10:10.177
(3 м. 18 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
21.05.2020
16:11:22.063
(1 м. 17 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
21.05.2020
16:12:36.013
(0 м. 8 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
22.05.2020
15:56:39.643
(23 ч. 49 м.)
бонус 23 ч 49 м 34 с
Козацька варта
(Сергеева Мария)
22.05.2020
16:06:39.643
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
22.05.2020
16:21:05.727
(15 м. 9 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
22.05.2020
16:21:34.267
(0 м. 29 с.)
"Дружба"
(Гусак Валерія)
22.05.2020
16:22:24.130
(2 м. 42 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
25.05.2020
16:12:31.793
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 34 м 36 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
25.05.2020
16:22:31.793
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
25.05.2020
16:31:09.920
(6 м. 0 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
25.05.2020
16:36:19.427
(0 м. 39 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
25.05.2020
16:47:38.803
(11 м. 19 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
26.05.2020
15:55:56.497
(23 ч. 28 м.)
бонус 23 ч 28 м 20 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
26.05.2020
16:05:56.497
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Natawe4ka)
26.05.2020
16:26:29.917
(8 м. 53 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
26.05.2020
16:28:47.527
(0 м. 54 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
27.05.2020
15:56:39.523
(23 ч. 21 м.)
бонус 23 ч 21 м 57 с
Обрій
(Юлия Шулина)
27.05.2020
16:06:39.523
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
27.05.2020
16:17:25.220
(6 м. 55 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
27.05.2020
16:24:58.913
(3 м. 12 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
27.05.2020
16:32:14.850
(7 м. 16 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
28.05.2020
15:55:55.380
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 13 с
Антивірус
(Evgenia007)
28.05.2020
16:05:55.380
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
28.05.2020
16:30:05.477
(10 м. 28 с.)
Соколи Добропілля
(artem07yakunin)
28.05.2020
16:38:20.360
(10 м. 44 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
29.05.2020
16:02:04.753
(23 ч. 20 м.)
бонус 23 ч 20 м 34 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
29.05.2020
16:12:04.753
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
29.05.2020
16:17:18.930
(5 м. 14 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
29.05.2020
16:24:53.977
(11 м. 42 с.)
Азімут
(Житков Євген)
29.05.2020
16:35:09.453
(10 м. 16 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
01.06.2020
16:03:15.120
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 34 м 30 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
01.06.2020
16:13:15.120
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
01.06.2020
16:32:20.540
(2 м. 19 с.)
"Дружба"
(Малік Олександр)
02.06.2020
15:59:04.347
(23 ч. 39 м.)
бонус 23 ч 39 м 54 с
"Дружба"
(Малік Олександр)
02.06.2020
16:09:04.347
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
02.06.2020
16:16:09.287
(10 м. 29 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
02.06.2020
16:28:01.517
(11 м. 52 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
02.06.2020
16:44:01.517
(16 м. 0 с.)
бонус 16 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
03.06.2020
15:57:29.817
(23 ч. 27 м.)
бонус 23 ч 27 м 45 с
Азімут
(Житков Євген)
03.06.2020
16:07:29.817
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
03.06.2020
16:18:34.627
(5 м. 25 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
03.06.2020
16:31:32.950
(15 м. 11 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
03.06.2020
16:46:46.550
(15 м. 14 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
04.06.2020
15:56:27.577
(23 ч. 13 м.)
бонус 23 ч 13 м 55 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
04.06.2020
16:06:27.577
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
04.06.2020
16:17:42.343
(5 м. 36 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
04.06.2020
16:30:39.740
(15 м. 11 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
05.06.2020
16:06:03.523
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 50 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
05.06.2020
16:16:03.523
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
05.06.2020
16:32:03.523
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
05.06.2020
16:48:03.523
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
05.06.2020
17:04:03.523
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
09.06.2020
16:21:50.620
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 17 м 47 с
Антивірус
(Шаповалов Микита)
09.06.2020
16:31:50.620
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
09.06.2020
16:42:44.180
(10 м. 54 с.)
Десяточка.
(karina200614)
09.06.2020
16:49:38.837
(16 м. 0 с.)
таймаут
Десяточка.
(karina200614)
09.06.2020
17:05:38.837
(16 м. 0 с.)
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
10.06.2020
16:04:42.820
(22 ч. 59 м.)
бонус 22 ч 59 м 4 с
Десяточка.
(Неженецсаша)
10.06.2020
16:14:42.820
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
10.06.2020
16:30:29.640
(15 м. 47 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
10.06.2020
16:38:16.763
(16 м. 0 с.)
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
10.06.2020
16:54:16.763
(16 м. 0 с.)
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
16:28:01.657
(0 м. 18 с.)
бонус 18 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
16:38:01.657
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
16:45:05.897
(7 м. 4 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
16:58:26.327
(13 м. 21 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
16:59:34.633
(1 м. 8 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
18:32:44.927
(0 м. 11 с.)
бонус 11 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
18:42:44.927
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
18:58:44.927
(16 м. 0 с.)
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
19:14:44.927
(16 м. 0 с.)
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
19:27:00.440
(12 м. 16 с.)
115
    "Донбас"    
12.06.2020
19:27:00.440
(1 м. 1 д.)
бонус 1 м 0 дн 20 ч 26 м 35 с
115
    "Донбас"    
12.05.2020
23:00:25.440
(7 ч. 0 м.)
14
15
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
"Only Up"
(Yakimenko2010)
12.05.2020
16:09:09.670
(1 м. 9 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
12.05.2020
16:14:34.380
(3 м. 14 с.)
DINAM0
(Диана_Чеботенко)
12.05.2020
16:19:42.240
(7 м. 41 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
14.05.2020
15:49:06.117
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 31 м 59 с
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
14.05.2020
15:49:06.393
(0 м. 0 с.)
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
15:54:28.427
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
15:54:28.843
(0 м. 0 с.)
"Дружба"
(Анна Серова)
14.05.2020
15:58:22.843
(56 м. 9 с.)
бонус 56 м 9 с
"Дружба"
(Анна Серова)
14.05.2020
15:58:22.843
(0 м. 0 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
14.05.2020
16:08:22.843
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
14.05.2020
16:10:13.427
(2 м. 51 с.)
"Дружба"
(Гусак Валерія)
14.05.2020
16:14:10.393
(5 м. 27 с.)
Берегинька
(Марія Оносова)
14.05.2020
16:15:43.653
(3 м. 18 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
15.05.2020
15:57:11.250
(23 ч. 48 м.)
бонус 23 ч 48 м 35 с
ОЦТК11
(GeNN)
15.05.2020
16:07:11.250
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК11
(GeNN)
15.05.2020
16:08:51.527
(1 м. 40 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
15.05.2020
16:09:28.477
(0 м. 37 с.)
Джанаварья
(ShisholaIvan)
15.05.2020
16:11:03.330
(1 м. 36 с.)
Десяточка.
(karina200614)
18.05.2020
15:57:11.883
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 43 м 31 с
Десяточка.
(Галічина Марія)
18.05.2020
16:07:11.883
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
18.05.2020
16:15:02.597
(6 м. 15 с.)
"Дружба"
(Гаврилюк Вероніка)
18.05.2020
16:25:27.143
(12 м. 30 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
18.05.2020
16:30:58.440
(12 м. 0 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
19.05.2020
15:57:29.627
(23 ч. 35 м.)
бонус 23 ч 35 м 15 с
"Донбас"
(login4548)
19.05.2020
16:07:29.627
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.05.2020
16:13:07.987
(6 м. 56 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
19.05.2020
16:15:38.910
(0 м. 42 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
19.05.2020
16:24:19.023
(5 м. 26 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
20.05.2020
15:55:57.223
(23 ч. 26 м.)
бонус 23 ч 26 м 43 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
20.05.2020
16:05:57.223
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
20.05.2020
16:20:46.617
(15 м. 32 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
20.05.2020
16:21:58.277
(4 м. 4 с.)
Соколи Добропілля
(Nikitosik05)
20.05.2020
16:23:38.000
(2 м. 5 с.)
Берегинька
(ГаврікНадія)
21.05.2020
15:56:42.910
(23 ч. 24 м.)
бонус 23 ч 24 м 52 с
Антивірус
(Галкина Анастасия)
21.05.2020
16:06:52.260
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
21.05.2020
16:10:34.100
(4 м. 49 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
21.05.2020
16:12:28.623
(1 м. 54 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
21.05.2020
16:14:53.800
(4 м. 9 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
22.05.2020
16:06:42.040
(23 ч. 55 м.)
бонус 23 ч 55 м 9 с
Антивірус
(Natawe4ka)
22.05.2020
16:16:42.040
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
22.05.2020
16:21:41.803
(16 м. 0 с.)
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
22.05.2020
16:28:58.133
(7 м. 17 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
22.05.2020
16:29:05.163
(0 м. 7 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
25.05.2020
16:15:09.060
(3 д. 0 ч.)
бонус 3 дн 3 м 6 с
Імпульс 1
(Грипась Іван)
25.05.2020
16:25:09.060
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
25.05.2020
16:35:40.823
(13 м. 9 с.)
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:40:55.850
(1 м. 56 с.)
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:51:11.207
(10 м. 16 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
26.05.2020
15:56:48.973
(23 ч. 3 м.)
бонус 23 ч 3 м 56 с
Імпульс 1
(Грипась Іван)
26.05.2020
16:06:48.973
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
26.05.2020
16:17:36.850
(3 м. 19 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
26.05.2020
16:27:53.003
(8 м. 29 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
26.05.2020
16:30:41.357
(5 м. 35 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
27.05.2020
15:57:51.313
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 37 с
Антивірус
(Галкина Анастасия)
27.05.2020
16:07:51.313
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
27.05.2020
16:21:44.297
(16 м. 0 с.)
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
27.05.2020
16:26:50.103
(1 м. 24 с.)
"Донбас"
(Диана_Иващенко)
27.05.2020
16:33:58.900
(6 м. 10 с.)
Соколи Добропілля
(Кривонос Поліна)
28.05.2020
15:56:07.973
(23 ч. 32 м.)
бонус 23 ч 32 м 33 с
Соколи Добропілля
(artem07yakunin)
28.05.2020
16:06:07.973
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
28.05.2020
16:19:37.677
(12 м. 52 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
28.05.2020
16:30:46.840
(10 м. 29 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
28.05.2020
16:41:30.110
(10 м. 44 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
29.05.2020
16:09:26.080
(23 ч. 47 м.)
бонус 23 ч 47 м 11 с
Антивірус
(Natawe4ka)
29.05.2020
16:19:26.080
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Natawe4ka)
29.05.2020
16:21:36.297
(2 м. 10 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
29.05.2020
16:25:06.007
(3 м. 30 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
29.05.2020
16:36:29.570
(11 м. 23 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
01.06.2020
16:06:45.640
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 30 м 16 с
Антивірус
(Галкина Анастасия)
01.06.2020
16:16:45.640
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Галкина Анастасия)
01.06.2020
16:21:20.120
(4 м. 35 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
01.06.2020
16:35:48.623
(0 м. 44 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
02.06.2020
16:14:20.567
(23 ч. 41 м.)
бонус 23 ч 41 м 15 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
02.06.2020
16:24:20.567
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
02.06.2020
17:04:59.087
(10 м. 2 с.)
бонус 10 м 2 с
Імпульс 1
(Грипась Іван)
03.06.2020
16:03:09.053
(23 ч. 19 м.)
бонус 23 ч 19 м 8 с
Імпульс 1
(Грипась Іван)
03.06.2020
16:13:09.053
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
03.06.2020
16:22:26.460
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
03.06.2020
16:38:26.460
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Шаповалов Микита)
03.06.2020
16:54:26.460
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
04.06.2020
16:02:06.173
(23 ч. 7 м.)
бонус 23 ч 7 м 40 с
Антивірус
(Evgenia007)
04.06.2020
16:12:06.173
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
04.06.2020
16:18:35.060
(12 м. 39 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
04.06.2020
16:32:26.057
(13 м. 51 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
04.06.2020
16:42:35.690
(11 м. 56 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
08.06.2020
15:53:23.597
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 31 м 47 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
08.06.2020
16:03:23.597
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
08.06.2020
16:09:30.153
(6 м. 7 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
08.06.2020
16:25:30.153
(16 м. 0 с.)
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
08.06.2020
16:39:16.787
(13 м. 46 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
09.06.2020
16:46:41.717
(4 д. 0 ч.)
бонус 4 дн 8 м 19 с
Обрій
(Юлия Шулина)
09.06.2020
16:56:41.717
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
09.06.2020
17:07:16.657
(10 м. 35 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
09.06.2020
17:10:10.780
(2 м. 54 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
09.06.2020
17:15:30.677
(5 м. 20 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
15:52:07.950
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 17 м 8 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
16:02:07.950
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
16:17:25.407
(15 м. 18 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
16:18:40.837
(1 м. 15 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
12.06.2020
16:27:43.283
(9 м. 3 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
18:00:15.030
(0 м. 13 с.)
бонус 13 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
18:10:15.030
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
18:24:24.243
(14 м. 9 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
18:29:50.810
(5 м. 26 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
18:32:33.203
(2 м. 43 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
19.06.2020
16:12:09.780
(6 д. 23 ч.)
бонус 6 дн 23 ч 12 м 35 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
19.06.2020
16:12:10.590
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
19.06.2020
16:23:02.087
(10 м. 52 с.)
113
    Імпульс 1    
19.06.2020
16:23:02.087
(1 м. 8 д.)
бонус 1 м 7 дн 15 ч 4 м 28 с
113
    Імпульс 1    
13.05.2020
01:18:34.087
(9 ч. 18 м.)
15
16
Імпульс 1
(Алёна Петровская)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
"Дружба"
(Малік Олександр)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Антивірус
(Галкина Анастасия)
12.05.2020
16:09:30.370
(1 м. 30 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
12.05.2020
16:14:48.183
(3 м. 46 с.)
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
12.05.2020
16:20:06.550
(6 м. 52 с.)
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
15:54:27.097
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 34 м 21 с
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
15:54:27.220
(0 м. 0 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
14.05.2020
15:55:55.037
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
14.05.2020
15:55:55.173
(0 м. 0 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
14.05.2020
15:58:40.883
(0 м. 30 с.)
бонус 30 с
Импульс top
(Новицька Тетяна)
14.05.2020
15:58:40.883
(0 м. 0 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
14.05.2020
16:08:40.883
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
14.05.2020
16:11:20.023
(6 м. 2 с.)
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:15:44.343
(2 м. 16 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
14.05.2020
16:17:06.197
(0 м. 56 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
15.05.2020
15:57:23.447
(23 ч. 40 м.)
бонус 23 ч 40 м 17 с
Обрій
(Юлия Шулина)
15.05.2020
16:07:23.447
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Десяточка.
(Неженецсаша)
15.05.2020
16:09:27.510
(3 м. 50 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.05.2020
16:10:19.257
(0 м. 40 с.)
Десяточка.
(Неженецсаша)
15.05.2020
16:13:40.533
(2 м. 5 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
18.05.2020
15:58:22.303
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 49 м 41 с
Фенікс 1
(Freefire01)
18.05.2020
16:08:22.303
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
18.05.2020
16:15:22.950
(10 м. 11 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
18.05.2020
16:26:06.027
(16 м. 0 с.)
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
18.05.2020
16:31:28.297
(15 м. 37 с.)
Десяточка.
(Виктория1962)
19.05.2020
15:57:46.750
(23 ч. 43 м.)
бонус 23 ч 43 м 9 с
Десяточка.
(Неженецсаша)
19.05.2020
16:07:46.750
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
19.05.2020
16:14:18.213
(9 м. 0 с.)
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
19.05.2020
16:18:53.363
(4 м. 35 с.)
Азімут
(Житков Євген)
19.05.2020
16:26:05.793
(14 м. 1 с.)
Азімут
(Житков Євген)
20.05.2020
16:03:48.437
(23 ч. 37 м.)
бонус 23 ч 37 м 43 с
Азімут
(Житков Євген)
20.05.2020
16:13:48.437
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
20.05.2020
16:21:01.797
(15 м. 44 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
20.05.2020
16:22:25.470
(1 м. 24 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
20.05.2020
16:26:20.407
(3 м. 55 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
21.05.2020
15:56:52.260
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 35 с
Вільні Вовки
(Siromaha)
21.05.2020
16:07:14.000
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
21.05.2020
16:13:54.343
(1 м. 35 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
21.05.2020
16:15:32.030
(1 м. 38 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
21.05.2020
16:17:46.710
(2 м. 14 с.)
Азімут
(Житков Євген)
22.05.2020
16:23:14.257
(7 м. 52 с.)
бонус 7 м 52 с
Стрільці
(Коровка Дарья)
22.05.2020
16:34:44.323
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Стрільці
(Коровка Дарья)
22.05.2020
16:35:28.883
(0 м. 44 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
22.05.2020
16:37:00.440
(1 м. 32 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
22.05.2020
16:37:55.033
(0 м. 55 с.)
Соколи Добропілля
(Кривонос Поліна)
25.05.2020
16:15:10.707
(1 д. 0 ч.)
бонус 1 дн 15 м 37 с
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
25.05.2020
16:25:10.707
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:38:59.263
(9 м. 12 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
25.05.2020
16:42:36.610
(11 м. 27 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
25.05.2020
16:52:52.603
(10 м. 16 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
26.05.2020
15:59:44.077
(23 ч. 41 м.)
бонус 23 ч 41 м 7 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
26.05.2020
16:09:44.077
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
26.05.2020
16:18:01.047
(12 м. 33 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
27.05.2020
15:59:59.680
(23 ч. 10 м.)
бонус 23 ч 10 м 18 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
27.05.2020
16:09:59.680
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
27.05.2020
16:21:46.830
(15 м. 7 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
27.05.2020
16:27:48.193
(14 м. 8 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
27.05.2020
16:39:08.087
(12 м. 18 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
28.05.2020
15:56:26.823
(23 ч. 17 м.)
бонус 23 ч 17 м 18 с
Імпульс 1
(Грипась Іван)
28.05.2020
16:06:26.823
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
28.05.2020
16:20:17.510
(11 м. 20 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
28.05.2020
16:33:39.807
(16 м. 0 с.)
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
28.05.2020
16:49:39.807
(16 м. 0 с.)
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
29.05.2020
19:33:47.920
(1 д. 3 ч.)
бонус 1 дн 3 ч 10 м 19 с
Обрій
(Юлия Шулина)
29.05.2020
19:43:47.920
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
29.05.2020
19:52:41.270
(8 м. 54 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
29.05.2020
20:04:04.407
(11 м. 23 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
29.05.2020
20:13:56.413
(9 м. 52 с.)
Ґрімм
(Gleck)
01.06.2020
16:17:39.167
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 53 м 44 с
Ґрімм
(Dmitro211c)
01.06.2020
16:27:39.167
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Ґрімм
(Dmitro211c)
01.06.2020
16:30:01.083
(2 м. 22 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
01.06.2020
16:35:04.283
(13 м. 44 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
01.06.2020
16:37:12.370
(8 м. 24 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
15:56:30.597
(9 д. 23 ч.)
бонус 9 дн 23 ч 27 м 17 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
16:06:30.597
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
16:12:42.680
(6 м. 12 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
16:13:57.770
(1 м. 15 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
16:13:57.770
(0 м. 0 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
16:14:21.457
(0 м. 24 с.)
бонус 24 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
16:24:21.457
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
16:29:16.987
(4 м. 55 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
16:45:12.790
(15 м. 56 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
11.06.2020
17:01:12.790
(16 м. 0 с.)
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
15:02:18.430
(22 ч. 1 м.)
бонус 22 ч 1 м 6 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
15:12:18.430
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
15:17:29.030
(5 м. 11 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
15:32:14.740
(14 м. 45 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
15:33:36.163
(1 м. 22 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
15:33:45.413
(0 м. 9 с.)
бонус 9 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
15:43:45.413
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
15:59:45.413
(16 м. 0 с.)
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
16:15:45.413
(16 м. 0 с.)
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
16:31:45.413
(16 м. 0 с.)
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
16:44:54.453
(13 м. 9 с.)
бонус 13 м 9 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
16:54:54.453
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
17:06:28.263
(11 м. 34 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
17:17:24.783
(10 м. 56 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
17:26:26.590
(9 м. 2 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
17:26:35.320
(0 м. 9 с.)
бонус 9 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
17:36:35.320
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
17:52:35.320
(16 м. 0 с.)
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
17:53:32.980
(0 м. 57 с.)
"Донбас"
(Першке_Андрей)
12.06.2020
18:00:02.203
(6 м. 30 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
15.06.2020
15:54:16.507
(4 д. 23 ч.)
бонус 4 дн 23 ч 6 м 39 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
15.06.2020
16:04:16.507
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
108
    ''Кіборги'' Шалені Перегони    
15.06.2020
16:09:40.523
(1 м. 4 д.)
бонус 1 м 3 дн 16 ч 41 м 20 с
108
    ''Кіборги'' Шалені Перегони    
12.05.2020
23:28:20.523
(7 ч. 28 м.)
16
17
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
12.05.2020
16:10:45.890
(2 м. 45 с.)
"Only Up"
(Юнна Ломакина)
12.05.2020
16:15:17.380
(6 м. 8 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
12.05.2020
16:20:25.530
(5 м. 37 с.)
Козацька варта
(Белюстов Антон)
14.05.2020
15:55:54.750
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 41 м 38 с
Козацька варта
(Белюстов Антон)
14.05.2020
15:55:54.890
(0 м. 0 с.)
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
14.05.2020
15:56:02.963
(0 м. 0 с.)
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
14.05.2020
15:56:03.723
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
14.05.2020
15:58:55.260
(21 ч. 43 м.)
бонус 21 ч 43 м 57 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
14.05.2020
15:58:55.260
(0 м. 0 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
14.05.2020
16:08:55.260
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
14.05.2020
16:15:45.667
(2 м. 20 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
14.05.2020
16:26:05.873
(10 м. 20 с.)
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
15.05.2020
15:57:48.093
(23 ч. 22 м.)
бонус 23 ч 22 м 56 с
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
15.05.2020
16:07:48.093
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.05.2020
16:09:39.833
(1 м. 35 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
15.05.2020
16:11:12.063
(0 м. 17 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.05.2020
16:14:18.533
(3 м. 59 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
18.05.2020
15:58:27.600
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 37 м 14 с
Обрій
(Юлия Шулина)
18.05.2020
16:08:27.600
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
18.05.2020
16:16:26.197
(5 м. 31 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
18.05.2020
16:29:11.763
(15 м. 17 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
18.05.2020
16:41:40.337
(12 м. 29 с.)
Азімут
(Житков Євген)
19.05.2020
16:00:30.460
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 6 с
Азімут
(Житков Євген)
19.05.2020
16:10:30.460
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
19.05.2020
16:14:56.983
(2 м. 48 с.)
Соколи Добропілля
(Кривонос Поліна)
19.05.2020
16:19:27.027
(10 м. 52 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
19.05.2020
16:29:14.727
(15 м. 45 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
20.05.2020
16:05:01.020
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 57 с
Антивірус
(Evgenia007)
20.05.2020
16:15:01.020
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Берегинька
(244656)
20.05.2020
16:25:40.950
(5 м. 31 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
20.05.2020
16:26:40.570
(0 м. 51 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
20.05.2020
16:29:12.600
(2 м. 32 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
21.05.2020
15:57:14.000
(23 ч. 38 м.)
бонус 23 ч 38 м 38 с
Обрій
(Юлия Шулина)
21.05.2020
16:12:19.803
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
21.05.2020
16:16:36.330
(10 м. 55 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
21.05.2020
16:19:32.163
(2 м. 56 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
21.05.2020
16:20:09.110
(0 м. 37 с.)
Стрільці
(Коровка Дарья)
22.05.2020
16:24:44.323
(1 д. 0 ч.)
бонус 1 дн 14 м 47 с
Соколи Добропілля
(Кривонос Поліна)
24.05.2020
15:41:40.337
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:19:47.840
(0 м. 27 с.)
бонус 27 с
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:29:47.840
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
25.05.2020
16:39:13.057
(14 м. 3 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
25.05.2020
16:42:42.707
(3 м. 29 с.)
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
25.05.2020
16:52:55.993
(10 м. 13 с.)
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
16:00:19.720
(1 ч. 29 м.)
бонус 1 ч 29 м 41 с
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
16:10:19.720
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
26.05.2020
16:19:24.840
(13 м. 48 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
26.05.2020
16:29:29.950
(11 м. 28 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
26.05.2020
16:34:42.240
(5 м. 13 с.)
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
27.05.2020
16:00:30.010
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 47 с
Фенікс 1
(Мацегора Катерина)
27.05.2020
16:10:30.010
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
27.05.2020
16:25:26.237
(15 м. 27 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
27.05.2020
16:37:44.297
(16 м. 0 с.)
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
27.05.2020
16:53:44.297
(16 м. 0 с.)
таймаут
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
28.05.2020
15:56:45.550
(23 ч. 41 м.)
бонус 23 ч 41 м 35 с
DINAM0
(Тохташ_Уляна)
28.05.2020
16:06:45.550
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
28.05.2020
16:22:26.823
(16 м. 0 с.)
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
28.05.2020
16:38:26.823
(16 м. 0 с.)
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
28.05.2020
16:54:26.823
(16 м. 0 с.)
таймаут
65
    Соколи Добропілля    
28.05.2020
16:38:20.360
(16 д. 0 ч.)
бонус 15 дн 21 ч 17 м 58 с
65
    Соколи Добропілля    
12.05.2020
19:20:22.360
(3 ч. 20 м.)
17
18
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Соколи Добропілля
(ZlataKogut)
12.05.2020
16:11:02.160
(3 м. 2 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
12.05.2020
16:17:09.990
(3 м. 15 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
12.05.2020
16:21:28.020
(1 м. 12 с.)
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
14.05.2020
15:56:02.293
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 41 м 41 с
Берегинька
(Сідашова Вероніка)
14.05.2020
15:56:02.800
(0 м. 0 с.)
Фенікс 1
(Freefire01)
14.05.2020
15:56:16.400
(1 д. 22 ч.)
бонус 1 дн 22 ч 27 м 49 с
Фенікс 1
(Freefire01)
14.05.2020
15:56:16.637
(0 м. 0 с.)
Ґрімм
(Gleck)
14.05.2020
15:59:04.467
(23 ч. 34 м.)
бонус 23 ч 34 м 37 с
Ґрімм
(Gleck)
14.05.2020
15:59:04.467
(0 м. 0 с.)
Ґрімм
(Gleck)
14.05.2020
16:09:04.467
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
14.05.2020
16:13:25.820
(3 м. 59 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
14.05.2020
16:16:10.057
(4 м. 50 с.)
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:31:13.617
(15 м. 29 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.05.2020
15:58:04.593
(23 ч. 17 м.)
бонус 23 ч 17 м 19 с
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
15.05.2020
16:08:04.593
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Антивірус
(Галкина Анастасия)
15.05.2020
16:10:55.090
(0 м. 34 с.)
Десяточка.
(karina200614)
15.05.2020
16:11:35.747
(2 м. 8 с.)
Антивірус
(Evgenia007)
15.05.2020
16:15:44.740
(4 м. 32 с.)
Гайдамаки
(Dimonchick)
18.05.2020
15:58:47.580
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 50 м 48 с
Гайдамаки
(Галдобина Дария)
18.05.2020
16:08:47.580
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
18.05.2020
16:18:52.177
(10 м. 25 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
18.05.2020
16:29:50.333
(10 м. 58 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
18.05.2020
16:45:09.417
(15 м. 19 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
19.05.2020
16:02:08.513
(23 ч. 46 м.)
бонус 23 ч 46 м 8 с
Антивірус
(Галкина Анастасия)
19.05.2020
16:12:08.513
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
19.05.2020
16:22:09.437
(16 м. 0 с.)
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
19.05.2020
16:38:09.437
(16 м. 0 с.)
таймаут
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
19.05.2020
16:54:09.437
(16 м. 0 с.)
таймаут
Берегинька
(244656)
20.05.2020
16:10:09.430
(1 д. 0 ч.)
бонус 1 дн 1 м 21 с
Берегинька
(244656)
20.05.2020
16:20:09.430
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
20.05.2020
16:25:49.093
(12 м. 1 с.)
Берегинька
(244656)
20.05.2020
16:31:31.403
(5 м. 51 с.)
Берегинька
(244656)
20.05.2020
16:31:50.133
(0 м. 19 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
21.05.2020
16:02:19.803
(23 ч. 17 м.)
бонус 23 ч 17 м 24 с
Азімут
(Житков Євген)
22.05.2020
16:07:31.153
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
22.05.2020
16:13:06.150
(5 м. 35 с.)
Азімут
(Житков Євген)
22.05.2020
16:13:52.320
(0 м. 46 с.)
Азімут
(Житков Євген)
22.05.2020
16:15:22.390
(1 м. 30 с.)
Соколи Добропілля
(Кривонос Поліна)
24.05.2020
15:41:39.970
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 30 м 51 с
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:01:53.863
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:17:08.907
(15 м. 15 с.)
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:18:57.740
(1 м. 49 с.)
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:19:20.103
(0 м. 23 с.)
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
25.05.2020
16:34:39.840
(3 д. 0 ч.)
бонус 3 дн 12 м 38 с
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
25.05.2020
16:44:39.840
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
25.05.2020
17:00:39.840
(16 м. 0 с.)
таймаут
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
25.05.2020
17:16:39.840
(16 м. 0 с.)
таймаут
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
25.05.2020
17:32:39.840
(16 м. 0 с.)
таймаут
Антивірус
(Evgenia007)
26.05.2020
16:04:17.183
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 54 с
Антивірус
(Natawe4ka)
26.05.2020
16:14:17.183
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
26.05.2020
16:22:48.973
(16 м. 0 с.)
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
26.05.2020
16:38:12.653
(15 м. 24 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
26.05.2020
16:49:41.027
(11 м. 29 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
27.05.2020
16:09:54.013
(23 ч. 41 м.)
бонус 23 ч 41 м 7 с
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
27.05.2020
16:19:54.013
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(Частов Андрій)
27.05.2020
16:28:51.683
(8 м. 57 с.)
Вільні Вовки
(Siromaha)
27.05.2020
16:44:51.683
(16 м. 0 с.)
таймаут
Вільні Вовки
(Siromaha)
27.05.2020
17:00:51.683
(16 м. 0 с.)
таймаут
"Донбас"
(Першке_Андрей)
28.05.2020
15:58:57.680
(23 ч. 24 м.)
бонус 23 ч 24 м 59 с
"Донбас"
(Першке_Андрей)
28.05.2020
16:08:57.680
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
62
    Вільні Вовки    
28.05.2020
16:05:36.463
(16 д. 0 ч.)
бонус 15 дн 20 ч 32 м 35 с
62
    Берегинька    
12.05.2020
19:04:10.673
(3 ч. 4 м.)
18
19
ОЦТК11
(GeNN)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
ОЦТК11
(GeNN)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
12.05.2020
16:11:20.283
(3 м. 20 с.)
Импульс top
(Diana_Bondareva)
12.05.2020
16:20:16.020
(11 м. 46 с.)
"Only Up"
(Гречук Даніїл Віталійович)
12.05.2020
16:21:51.107
(6 м. 34 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
14.05.2020
15:56:30.253
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 37 м 16 с
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
14.05.2020
15:56:30.553
(0 м. 0 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
14.05.2020
15:56:30.693
(0 м. 0 с.)
Стрільці
(Ромашкова Светлана)
14.05.2020
15:56:30.870
(0 м. 0 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
14.05.2020
15:59:26.867
(23 ч. 48 м.)
бонус 23 ч 48 м 51 с
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
14.05.2020
15:59:26.867
(0 м. 0 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
14.05.2020
16:09:26.867
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:13:28.320
(1 м. 28 с.)
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
16:22:44.857
(16 м. 0 с.)
таймаут
Импульс top
(Diana_Bondareva)
14.05.2020
16:32:23.937
(1 м. 54 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
15.05.2020
15:59:40.220
(23 ч. 33 м.)
бонус 23 ч 33 м 35 с
Імпульс 1
(Грипась Іван)
15.05.2020
16:09:40.220
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Берегинька
(244656)
15.05.2020
16:12:47.000
(2 м. 28 с.)
Берегинька
(244656)
15.05.2020
16:14:03.540
(1 м. 16 с.)
Берегинька
(ГаврікНадія)
15.05.2020
16:17:38.073
(3 м. 35 с.)
Азімут
(Житков Євген)
18.05.2020
16:00:55.710
(2 д. 23 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 50 м 4 с
Азімут
(Житков Євген)
18.05.2020
16:10:55.710
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
18.05.2020
16:47:40.217
(16 м. 0 с.)
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
19.05.2020
16:14:37.030
(23 ч. 29 м.)
бонус 23 ч 29 м 28 с
Обрій
(Юлия Шулина)
19.05.2020
16:24:37.030
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
19.05.2020
16:34:57.037
(10 м. 20 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
19.05.2020
16:50:12.920
(15 м. 15 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
19.05.2020
16:55:24.660
(5 м. 12 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
20.05.2020
16:19:28.607
(23 ч. 24 м.)
бонус 23 ч 24 м 4 с
Обрій
(Юлия Шулина)
20.05.2020
16:29:28.607
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
20.05.2020
16:39:17.487
(9 м. 49 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
20.05.2020
16:40:40.557
(1 м. 23 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
20.05.2020
16:44:55.537
(4 м. 15 с.)
Азімут
(Житков Євген)
22.05.2020
15:57:31.153
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 28 м 19 с
Берегинька
(244656)
25.05.2020
15:55:46.960
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 59 м 4 с
Берегинька
(244656)
25.05.2020
15:59:48.370
(4 м. 2 с.)
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:01:25.943
(1 м. 37 с.)
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:01:52.957
(0 м. 27 с.)
Берегинька
(244656)
25.05.2020
16:01:52.957
(0 м. 0 с.)
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
13:58:18.580
(3 д. 21 ч.)
бонус 3 дн 21 ч 35 м 4 с
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
14:00:56.277
(2 м. 38 с.)
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
14:01:24.630
(0 м. 28 с.)
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
14:06:21.170
(4 м. 57 с.)
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
14:06:32.127
(0 м. 11 с.)
бонус 11 с
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
14:16:32.127
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
14:18:52.900
(2 м. 20 с.)
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
14:20:07.350
(1 м. 15 с.)
Азімут
(Житков Євген)
26.05.2020
14:30:38.750
(10 м. 31 с.)
Берегинька
(244656)
27.05.2020
15:56:18.240
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 5 м 7 с
Берегинька
(244656)
27.05.2020
16:06:18.240
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Берегинька
(244656)
27.05.2020
16:22:18.240
(16 м. 0 с.)
таймаут
Берегинька
(244656)
27.05.2020
16:38:18.240
(16 м. 0 с.)
таймаут
Берегинька
(244656)
27.05.2020
16:54:18.240
(16 м. 0 с.)
таймаут
Берегинька
(244656)
28.05.2020
15:56:31.047
(23 ч. 2 м.)
бонус 23 ч 2 м 13 с
Берегинька
(Марія Оносова)
28.05.2020
16:06:31.047
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Берегинька
(244656)
28.05.2020
16:22:31.047
(16 м. 0 с.)
таймаут
Берегинька
(244656)
28.05.2020
16:38:31.047
(16 м. 0 с.)
таймаут
Берегинька
(244656)
28.05.2020
16:54:31.047
(16 м. 0 с.)
таймаут
Берегинька
(244656)
01.06.2020
16:01:21.673
(3 д. 23 ч.)
бонус 3 дн 23 ч 6 м 50 с
Берегинька
(244656)
01.06.2020
16:11:21.673
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
62
    Берегинька    
01.06.2020
16:11:21.673
(20 д. 0 ч.)
бонус 19 дн 21 ч 7 м 11 с
62
    Вільні Вовки    
12.05.2020
19:33:01.463
(3 ч. 33 м.)
19
20
Гайдамаки
(Dimonchick)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Гайдамаки
(Dimonchick)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
12.05.2020
16:13:54.880
(5 м. 54 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
12.05.2020
16:24:59.650
(15 м. 29 с.)
Антивірус
(Шаповалов Микита)
12.05.2020
16:27:36.533
(2 м. 37 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
14.05.2020
15:56:44.910
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 29 м 8 с
Антивірус
(Natawe4ka)
14.05.2020
15:56:45.080
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Антивірус
(Natawe4ka)
14.05.2020
15:56:45.273
(0 м. 0 с.)
Антивірус
(Natawe4ka)
14.05.2020
15:56:45.457
(0 м. 0 с.)
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
14.05.2020
16:00:48.087
(1 д. 0 ч.)
бонус 1 дн 24 м 45 с
''Кіборги'' Шалені Перегони
(Коваленко Михайло)
14.05.2020
16:10:48.087
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Импульс top
(Diana_Bondareva)
14.05.2020
16:15:12.457
(6 м. 32 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
14.05.2020
16:27:19.290
(6 м. 4 с.)
Азімут
(Житков Євген)
14.05.2020
16:32:36.260
(5 м. 17 с.)
Берегинька
(ГаврікНадія)
15.05.2020
16:00:19.060
(23 ч. 44 м.)
бонус 23 ч 44 м 36 с
Берегинька
(244656)
15.05.2020
16:10:19.060
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Обрій
(Юлия Шулина)
15.05.2020
16:12:57.007
(5 м. 34 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
15.05.2020
16:15:23.290
(2 м. 26 с.)
Обрій
(Юлия Шулина)
15.05.2020
16:21:13.557
(5 м. 50 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
22.05.2020
19:32:40.760
(7 д. 3 ч.)
бонус 7 дн 3 ч 22 м 19 с
ОЦТК11
(GeNN)
22.05.2020
19:32:40.960
(0 м. 0 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
27.05.2020
16:12:06.253
(16 м. 0 с.)
таймаут
Импульс top
(Новицька Тетяна)
27.05.2020
16:28:06.253
(16 м. 0 с.)
таймаут
Импульс top
(Новицька Тетяна)
27.05.2020
16:44:06.253
(16 м. 0 с.)
таймаут
Импульс top
(Новицька Тетяна)
02.06.2020
15:55:38.630
(5 д. 23 ч.)
бонус 5 дн 23 ч 11 м 32 с
Импульс top
(Новицька Тетяна)
02.06.2020
15:55:38.907
(0 м. 0 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
02.06.2020
15:56:58.580
(1 м. 20 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
02.06.2020
16:12:18.470
(15 м. 20 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
02.06.2020
16:18:34.003
(6 м. 16 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
02.06.2020
16:18:34.003
(0 м. 0 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
02.06.2020
16:18:34.687
(0 м. 0 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
02.06.2020
16:24:43.827
(6 м. 9 с.)
33
    Импульс top    
02.06.2020
16:24:43.827
(21 д. 0 ч.)
бонус 20 дн 21 ч 42 м 27 с
33
    Импульс top    
12.05.2020
18:42:16.827
(2 ч. 42 м.)
20
21
Десяточка.
(+380660662988)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Десяточка.
(Галічина Марія)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
13.05.2020
14:58:54.910
(22 ч. 50 м.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
13.05.2020
14:59:17.030
(0 м. 23 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
13.05.2020
14:59:26.473
(0 м. 9 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
14.05.2020
15:58:09.653
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 36 м 41 с
Импульс top
(Новицька Тетяна)
14.05.2020
15:58:09.990
(0 м. 0 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
14.05.2020
15:58:10.360
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Импульс top
(Новицька Тетяна)
14.05.2020
15:58:10.670
(0 м. 0 с.)
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:02:00.307
(0 м. 14 с.)
бонус 14 с
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:02:00.307
(0 м. 0 с.)
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:12:00.307
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
14.05.2020
16:21:15.123
(6 м. 4 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
14.05.2020
16:30:29.560
(15 м. 17 с.)
Джанаварья
(Иорданова Наталья)
14.05.2020
16:34:52.550
(12 м. 8 с.)
Антивірус
(Галкина Анастасия)
15.05.2020
16:00:21.850
(23 ч. 48 м.)
бонус 23 ч 48 м 12 с
Антивірус
(Natawe4ka)
15.05.2020
16:10:21.850
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
Імпульс 1
(Грипась Іван)
15.05.2020
16:15:23.080
(5 м. 43 с.)
Імпульс 1
(Грипась Іван)
15.05.2020
16:15:40.910
(0 м. 17 с.)
Імпульс 1
(Яценко Ярослав)
15.05.2020
16:26:12.943
(10 м. 32 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
27.05.2020
15:56:05.800
(5 д. 23 ч.)
бонус 5 дн 23 ч 12 м 6 с
Импульс top
(Новицька Тетяна)
27.05.2020
15:56:06.253
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
22
    ОЦТК11    
22.05.2020
19:32:40.960
(10 д. 3 ч.)
бонус 8 дн 6 ч 27 м 4 с
22
    ОЦТК11    
14.05.2020
13:05:36.960
(1 д. 21 ч.)
21
22
Козацька варта
(Белюстов Антон)
12.05.2020
16:03:00.000
(3 м. 0 с.)
бонус 3 м
таймаут
Козацька варта
(Белюстов Антон)
12.05.2020
16:08:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 5 м
таймаут
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
13:04:35.130
(1 д. 20 ч.)
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
13:06:13.910
(1 м. 38 с.)
ОЦТК11
(GeNN)
14.05.2020
13:07:04.343
(0 м. 51 с.)
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:01:43.423
(1 д. 23 ч.)
бонус 1 дн 23 ч 44 м 14 с
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:01:44.303
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:01:45.177
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Вільні Вовки
(KRISTINA_SIROMYATNIKOVA)
14.05.2020
16:01:46.747
(0 м. 1 с.)
бонус 1 с
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
14.05.2020
16:05:11.283
(16 м. 5 с.)
бонус 16 м 5 с
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
14.05.2020
16:05:11.283
(0 м. 0 с.)
Азімут
(Дзівінська Анастасія)
14.05.2020
16:15:11.283
(10 м. 0 с.)
бонус 10 м
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
14.05.2020
16:24:55.260
(16 м. 0 с.)
таймаут
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
14.05.2020
16:40:38.120
(15 м. 43 с.)
ОЦТК
(Alesya Viktorivna)
14.05.2020
16:40:45.873
(0 м. 7 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
21.05.2020
15:55:59.470
(6 д. 23 ч.)
бонус 6 дн 23 ч 23 м 36 с
Импульс top
(Новицька Тетяна)
21.05.2020
15:55:59.767
(0 м. 0 с.)
Импульс top
(Новицька Тетяна)
21.05.2020
16:11:59.767
(16 м. 0 с.)
таймаут
Импульс top
(Новицька Тетяна)
21.05.2020
16:27:59.767
(16 м. 0 с.)
таймаут
Импульс top
(Новицька Тетяна)
21.05.2020
16:43:59.767
(16 м. 0 с.)
таймаут
20
    Джанаварья    
15.05.2020
16:11:03.330
(3 д. 0 ч.)
бонус 2 дн 23 ч 26 м 39 с
20
    Джанаварья    
12.05.2020
16:44:24.330
(44 м. 24 с.)
22
1
Уровень снят
2
Уровень снят
3456
Уровень снят
7
Уровень снят
8
Уровень снят
9
Уровень снят
10
Уровень снят
11
Уровень снят
12
Уровень снят
13141516
Уровень снят
17
Уровень снят
18192021
Уровень снят
22
Уровень снят
23242526
Уровень снят
27
Уровень снят
28293031
Уровень снят
32
Уровень снят
33343536
Уровень снят
37
Уровень снят
38394041
Уровень снят
42
Уровень снят
43444546
Уровень снят
47
Уровень снят
48495051
Уровень снят
52
Уровень снят
53545556
Уровень снят
57
Уровень снят
58596061
Уровень снят
62
Уровень снят
63646566
Уровень снят
67
Уровень снят
68697071
Уровень снят
72
Уровень снят
73747576
Уровень снят
77
Уровень снят
787980
Уровень снят
81
Уровень снят
82
Уровень снят
83848586
Уровень снят
87
Уровень снят
88899091
Уровень снят
92
Уровень снят
93949596
Уровень снят
97
Уровень снят
9899100101
Уровень снят
102
Уровень снят
103104105106
Уровень снят
107
Уровень снят
108109110111
Уровень снят
112
Уровень снят
113114115116
Уровень снят
117
Уровень снят
118
Уровень снят
119120121
Уровень снят
122
Уровень снят
123124125126
Уровень снят
127
Уровень снят
128129130131
Уровень снят
132
Уровень снят
133134135136
Уровень снят
137
Уровень снят
138139140141
Уровень снят
142
Уровень снят
143144Итоговое времяИтоговое время
(–бонусы +штрафы)